Десерты, сладости, выпечка

Мммм хочется сготовить что нить сладенькое ,воздушное и вкусненькое ,что посоветуете ,сладкоежки ?

Анна Морозова
меренги!
Я всегда готовлю вот по этому рецепту http://gotovim-doma.ru/view.php?r=318-recept-Beze-merengi только печь надо часа 3-4, чтобы полностью пропеклись
Lizoka Kalabardina
Лучший ответ
тирамису
Творожные шарики
Яйца 2 шт.
Мука 2 ст.
Творог 500 гр.
Сахар 1 ст.
Сода 1 ч. л.
Уксус
Сахарная пудра
Растительное масло для жарки
Яйца смешать с сахаром.
Отдельно погасить соду в уксусе.
Творог размешать с яично-сахарной массой, добавить погашенную соду и муку.
Из полученной массы сделать небольшие шарики.
Растительное масло раскалить в кастрюле и жарить в масле творожные шарики до румяной корочки.
Перед подачей посыпать сахарной пудрой.
etot samyi bystryi dessert, chto delala:
2 yaichnyh belka vzvesit, vzyt stolko ge grammov sahara, vzbit v krutoe beze, dobavit 30 gramm melko polomannogo shokolada, perelogit v pialku, provesti nogom po stenkam pialki, stavim v mikrovolnovku na maximum na 30 sekund...velikolepnyi dessert gotov..
Если обязательно сладкое, и обязательно воздушное - сахарную вату!
Анна Морозова ойййййййй такое не делала ,в домашних условиях разве можно?
ПодоИте птичку. Торт "птичье молоко" - это "Дас ист фантастишь! "
Печенье воздушно с ликёром. рецепт могу выстать. Ликёрный тортинкуль. Блюдо из Новой Зеландии.
Тирамису
((( Aidana )))
Шоколадное суфле, любой чизкейк.
Шоколадный пудинг. 100 г шоколада и 50 г сливочного масла растопить на водяной бане. 3 белка взбить в крутую пену. 3 желтка взбить со 100 г сахара до получения светлой густой массы. Все быстро перемешать. Разложить по формочкам или на противень, смазанные маргарином (сливочным маслом) , накрыть бумагой для выпекания. Запекать при t=180 гр. Осторожно перевернуть готовый пудинг на тарелку, посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!!!