Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить рулет? Сладкий. У меня есть : мука, дрожжи, сливочное масло, павидло, разумеется соль сахар, ваниль, изюм.

Ольга Ли
БИСКВИТНЫЙ РУЛЕТ
3 яйца, 0,5 стакана сахара, неполный стакан муки, 1 ч. ложечка соды (погасить) . Холодный противень смазать маслом и вылить тесто. Ставить в холодную духовку на 10-13 минут (главное не перепечь. А то не скрутится, будет ломаться) . Вынуть противень, поставить его на мокрую тряпку (чтобы хорошо отставало тесто ), смазать повидлом и быстро скатать в рулет.
Можно выпекать на бумаге для выпечки. Тогда после скручивания завернуть рулет до остывания в эту же бумагу.
Готовый рулет посыпать сахарной пудрой.
Анна Балан
Лучший ответ
Рулет
4 яйца, 1/2 стакана сахара, 3/4 стакана муки, 1.5 чайн. ложки разрыхлителя.
Яйца с сахаром взбиваются миксером до пены. Отдельно смешиваются мука и разрыхлитель. Потом все перемешивается. На противень кладется бумага для выпечки и на нее выливается тесто. Выпекается около 10 минут - выпекаю сразу верх и низ (нужно чтобы тесто приподнялось, верхняя корка должна быть светло-коричневая) . После этого испеченное тесто вынуть из духовки. Пока не остыло - отделить его от бумаги. Положить любую густую сладкую начинку (джем, взбитые сливки...) . Затем аккуратненько завернуть в рулет. Рулет заворачивается в бумагу для выпечки, а потом кладется в морозильник на несколько минут (чтобы начинка приобрела форму рулета) . Потом рулет достать и съесть. Приятного аппетита!

Рулет "Катерина"
3 яйца, 1 стакан сахара, 1 стакан муки.
Взбиваем (лучше миксером) , яйца, добавляем понемногу сахар, продолжая взбивать. Затем добавляем муку, быстро перемешиваем (теперь уже просто ложкой) . Тесто не должно стоять долго, иначе выйдут пузырьки воздуха, и рулет будет плотным. Теперь выливаем на кальку, смазанную маслом и положенную на противень. Печь не долго, буквально несколько минут. Духовка должна быть предварительно прогретой. Вынимаем, обрезаем края, смазываем вареньем, кремом и т. д. - все делать надо быстро, пока не остыло тесто. Закатываем. Украшаем глазурью или просто сахарной пудрой.

Рулет
1литр теплого молока, 3 яйца, 1/2 пачки маргарина, 1 чайн. ложка соли, 1/2 стакана сахара, 2-3 стол. ложки масла, 1 стол. ложка дрожжей (с горкой) , 2 стол. ложки сметаны, 1.8кг (или больше) муки.
Размешать молоко, 2 яйца, маргарин, сахар, масло, дрожжи, соль. Добавить сметану и муку. Дать постоять 2-3 часа, затем разрезать на 3 части. Раскатать на столе пласт, помазать раст. маслом, посыпать сахаром, маком, изюмом, закатать, закрепить концы. Готовый рулет смазать 1 яйцом и 9 чайн. ложек сахара.

Рулет
1 банка сгущенного молока, 2 яйца, ваниль по вкусу, 1/2 чайн. ложки соды (погасить уксусом) , 2 яйца, 5 стол. ложек муки.
Перемешать, выложить на противень, выложенный промасленной бумагой и в духовку на 200 градусов. Начинка: Яблоки натереть на терке, сбрызнуть лимоном. На готовый пласт выложить начинку и аккуратно завернуть плотно в фольгу и поставить на 15 мин. в духовку. Вытащить, остудить и кушать.
Aigul Abilmazhinova
смешай
G1
Galina 1998