Десерты, сладости, выпечка

Дайте рецепт настоящего пирога из капусты с мясом?И поподробнее, пробовала но всё не то?Заранее благодарю!

я обычно готовлю с этого сайта, все вкусно!!!!вы тоже в него влюбитесь: http://www.say7.info/cook/recipe/683-Pirog-kapustoy.html
Елена Кондратова
Лучший ответ
Эээх, приходите в гости. У меня его мама так печет... ум можно проглотить.
В принципе, там нет ничего сложного.
Тесто: на 500 милилитров жидкости (воды, молока, воды с молоком, остатков сметаны с водой) , 2 яйца, 2 ложки сахар, чайная ложка соли, пакетик сухих дрожжей САФ-момент и муки сколько возьмет, 50 гр. растительного масла.
Итак, подогреваем жидкость до комнатной температуры, берем отдельную небольшую емкость и делаем опару. Ложка сахара, дрожжи, немного жидкости и муки. Все тщательно размешивае и убираем в теплое место. Опара дасть нам возможность проверить дрожжи. Хотя Саф никогда не подводил. Тем временем в большой емкости всколачиваем два яйца, соль, выливаем остатки жидкости и начинаем добавлять муку. Где-то в середине процесса выливаем подошедшую опару. Вот с мукой важно угадать. Добавлять ее нужно до тех пор пока не станет очень трудно месить ложкой. А мы его месим ложкой с применением ручного труда. ))))) Стало трудно, выливаем масло, вмешиваем его рукой движениями сверху-вниз. Как бы зачерпываем тесто. Все. Убираем расстаиваться в теплом месте. Поднялось - обминаем. Можно прикрыть полотенцем или пленкой. Начинка обычно готовится загодя. У нас это капуста с фаршем. Капуста тушится обычным способом. Иногда добавляем чуть лимонки, если хочется покислее. Можно взять квашеную капусту и тоже потушить. Отдельно жарим фарш с луком. До готовности. Смешиваем, пробуем. Начинка должна быть вкусной и хорошо посоленной.
Тесто делим на два коржа. Один вниз на противень, потом начинка, второй раскатываем чуть больше. Тесто должно быть мягким и теплым, как кожа младенца. И очень приятным на ощупь. Залепляем по периметру пирога. Тщательно. В середине делаем дырочку. Духовка разогрета до 200 градусов. После того, как пирог залепили мы снова ставим его отдыхать и расстаиваться. Таким образом, тесто расстаивается три раза. Смазываем желтком и в духовку. Тесто получается каким-то слоистым, воздушным. А начинку я так бы ела. В общем, мамин пирог - самое вкусное на земле блюдо. И, наверное, самый настоящий )))))
Дана Сафонова