Десерты, сладости, выпечка

Как сделать тесто для пицци? и т.д. и что делать дальше?

Тесто: Блинная мука (так и называется, на пакете написано) + сметана. месишь пока не начнёт отлипать от рук. Ну а в начинку - всё что угодно - сыр, помидоры, лук, кетчуп, ветчину, зелень, горошек, перцы, огурцы - всё на что хватит фантазии! Тесто получается не пышным, так что раскатывай потоньше.
Виктория Якимова
Лучший ответ
натерерь замороженное масло (в фольге держать его) на терке (110 гр) . Просеять 175 гр муки (держа сито высоко для воздушности муки) . Перемешать ножом муку и масло (не руками) . Смесь должны быть крошками. Потмо постепенно столовой ложкой вливаем холодную (!) воду в эту смесь, перемешиваем ножом. Затем положите тесто в мешок и на 30-45 мин в холодильник. Тесто готово.
Вытаскиваешь тесто из холодильника, пусть чуть-чуть отлежиться (минут 10-15), потом можно и начинку выкладывать-ветчина, грибы, маслины, сыр и т. д.
Мария Петрова
Я беру на пол литра теплой воды 1маленькую пачку сухих дрожжей, 1 ст. сахара, пару ложек масла подсолнечного, щепотку соли и около 1.2 муки. муку постепенно добавляю. потом замесить-вымесить и полотенечком чистым накрыть и в теплое место. на две больших пиццы хватает и пару булочек!! рецепт никогда не меняю! главное не ругаться в доме когда занимаетесь тестом! и никаких сквозняком.
Юлия Сидякина
посмотри здесь http://www.receptik.com/salats/page/3/ много всякого интересного
..el..e..na.. 8
я делаю такое тесто, это не так дорого и быстро:
1,5 стакана молока
1 пачка маргарина
2 ч. ложки сухих дрожжей
3 стакана муки
Маргарин растапливается на огне, туда добавляются остальные ингредиенты, замешивается эластичное тесто, убрать в холодильник на 30 минут, в это время можно приготовить начинку. Раскатать часть теста, выложить на противень, смазать кетчупом, а затем уложить все остальное что приготовили для пиццы сверху тертый сыр и выпекать в духовке до готовности.