Десерты, сладости, выпечка

сколько в день можно сладкого, чтобы не толстеть?

Anna Ryshenki
всё весьма субъективно! я вот сладкоежка страшный, а не толстею ни на грамм...
Ольга Андреева
Лучший ответ
Совсем нисколько. Чай и кофе без сахара. Про конфеты и пирожные забудьте. Желательно и мучного не употреблять.
Зависимость от сладкого очень серьезна, но если перетерпеть неделю, что ломка закончится (уж я то сама была жуткой сластеной и знаю что это такое!) . Отказаться от конфет стоит уже потому, что они напичканы химией. А вот от сладкого совсем отказываться не придется, ведь в молоке есть лактоза, в мясе глюкоза и т. п. А если уж совсем никак без сладкого, то лучше выбирать черный шоколад (хорошего качества) и мороженое пломбир. Фрукты тоже жутко калорийные, но печеные яблоки, к примеру, не так вредны для фигуры. Ну и если уж совсем приспичит, то лучше до 12 дня, считается, что до полудня можно есть практически все!
До обеда можно даже кусочек торта.
Ваши две конфетки вполне способны заменить по калорийности целый обед.. . вот и решайте, от чего вам отказываться...
Юля Гордиенко
до 12ч. дня можно позволить, но в разумных пределах.
У всех оргвнизм разный
Кто-то с кусочка торта толстеет, а кто-то может есть сладгоко, столько, сколько захочет
Beki Sulaimanov
ваще сладкого и мучнго не есть!
не более 10 грамм тоесть вообще нельзя
зависит от комплекции человека
Natalia Otinowa
вообще не есть)
Оптимистка