Десерты, сладости, выпечка

десерты. поскажите как приготовить сладкую колбаску? Чтобы её не печь!!

Ингредиенты
500 г печенья ("Земляничное", "Привет")
380 г сгущенного молока (не вареного)
200 г сливочного масла
5 ч. л. какао (порошка)
Рецепт приготовления

Печенье поломать так, чтобы получились небольшие кусочки (примерно 0.5 на 0.5 см) .

Добавить размягченное (не растопленное) сливочное масло, хорошо перемешать.

Добавить какао, перемешать.

После этого добавить сгущенное молоко, хорошо перемешать.

Из получившейся массы сформировать батончики колбаски (у меня получилось 5 батончиков) .

Завернуть их в пищевую пленку или целлофановый пакетик, положить в морозилку на 3-4 часа. Готовую колбаску нарезать кусочками.

Приятного аппетита!
Надежда Родина Шувалова
Лучший ответ
А сладкую колбаску и не пекут.!! !
Печенье+масло+сгущенка+орехи+какао+сахар.
*****elena *****
Я Вам на е-мэйл скину. Просто у меня рецепт в программе записан.
Посмотрите пошаговый рецепт. Просто и понятно. Удачи!!!
Aygerim Nurpeisova
измельчить печенье через мясорубку, добавить сливочное масло, орехи рубленые и какао. Перемешать, сформировать и в холодильник
Танюша Гру
Ингредиенты
200 г сл. масла
1 ст. сахара
0,5 ст. молока
1 яйцо
3 ст. л. какао
400 г печенья
орехи
изюм

Способ приготовления
Печенье поломать на мелкие кусочки и смешать с глазурью.
Глазурь:
масло растопить, всыпать сахар, какао. Влить кипящее молоко. Довести смесь до кипения. В охлажденную смесь вбить яйцо, всыпать ванилин и добавить орехи, изюм.
Хорошо вымешать печенье в глазури. Сформировать батон колбасы и завернуть его в пищевую пленку. Потуже. Я разрезаю просто целофан. пакет.
Положить в морозилку на 2-3 часа.
Можно без изюма делать, а вот орехи желательно!