Десерты, сладости, выпечка

Что приготовить из старого печенья?

Всегда любил делать "пирожное картошка"!
Татьяна К.
Лучший ответ
Торт из печенья, банановый
1 кг печенья,
1 кг бананов,
1 л сметаны,
0,5 л банка сахара,
шоколадка.
Сметану и сахар взбиваем. Бананы нужно нарезать тоненькими кружочками.
Берем блюдо, на него выкладываем поломанное печенье. Потом смазываем сметаной и на каждую печенюшку кладем кружочек банана. Снова печенье, сметана, банан. Слои делаем в шахматном порядке. Последний слой заканчивается печеньем, смазанным сметаной. Потом можно украсить тертым шоколадом. Торт нужно поставить в прохладное место на пропитку, лучше это сделать на ночь.
*R
*) Riddle
ничего, выбросить. Неужели приятно есть такие продуты?
покрошить, перемешать со сгущенкой, придать форму этой бесформенной массе и дать застыть!
Шоколадная колбаска
На слабом огне растопить 200 г сливочного масла, добавить стакан сахара, 3 столовые ложки порошка какао, прокипятить в течение трех-четырех минут, остудить. В остывшую массу влить, помешивая, 1 яйцо, потом всыпать 200 г печенья, измельченного скалкой. Массу положить на пергамент и, свернув, отнести на холод. Потом резать на кусочки, как колбасу.
А вы помокайте в молоко они стануть мягкими и есть можно будет!
Ирина Сенина
Корж для пирога, добавив растопленное сливочное масло.
"Какашку", ой, то есть "Картошку"... Если светлое печенье- размельчите до крошки, добавьте растопленное сливочное маслом с таким же шеколадом, сгущёнку. Всё тщательно перемешайте. Или, если шеколадное печенье- просто сгущёнку, можно варёную.
Тортэ муравейник, только если печеньки не сильно крошатся. Взбейте пачку сливочного масла (82,5%) с банкой варёной сгущёнки, добавьте к полпоманному на кусочки печенью, перемешайте, выложите горкой, можно присыпать маком.
Лучше всего выбросить. Если есть корова скормить корове,
Был такой "великий учёный" Трофим Лысенко, так он кормил коров
бракованным печеньем с кондитерской фабрики. Так его коровы
давали молока больше всех коров в Советском союзе и по жирности
он было самым жирным в Советском союзе. Это не ирония, действительный факт. И шло это молоко в основном для кремлёвских
небожителей.
Анна Мосева
перожное картошка. перемалываете в мясорубке печенье, сгущенку со сливочным маслом перетираете и добавить в печенье, чтобы густая масса получилась. катаете картошку
Олечка **
пироженое картошка
раскрошите, в крошки добавьте скущенки (смотря сколько крошек) , перемешать, закрутить в колбаску, положить в холодильник на 20 минут, нарезать и очень вкусно)
пирожное "Картошка"
Е Ф
положи в мышеловку, мышкам понравится
Tetyana Lakodey
либо сделать "картошку" либо покрошить и сделать корм для птиц..!!
Чизкейк.... но кроме печенья еще понадобится и творог....))))
можно приготовить торт, берете печенье макайте в молоке что бы мягкое стало затем из творога орехов и цукат готовим начинку, печенье выкладываем на тарелку 6 шт. квадратом сверху ложем массу из творога и орехов затем слой печенья и так 4 раза сверху должно оказаться печенье затем делаем глазурь и поливаем сверху готово!
Юлия Юлия
Сладкую колбасу. Печенье размельчи, добавь маргарин мягкий, сахар, какао порошок, яйцо. Размешать, свернуть колбаской и в холодильник на пару часов.