Десерты, сладости, выпечка

Какой бы торт испечь, на мамино отмечание Д.Р, коие завтра? Времени у меня мало, ибо работа. Хочу НЕ обычно& НЕ убого!

Вот такой. Не убого? Печь не надо, только собрать из готовых продуктов. Очень быстро.
Ждала вопроса)) )
Коржи бисквитные шоколадные
Зефир крем-брюле 0,5 кг
Сметана 150г
Сгущенка 150г

Зефир разрезать на блинчики, верхушки отложить.
Сметану смешать со сгущенкой. Смазать корж, уложить "блинчики" зефира, сверху еще кремом смазать. Так собрать весь торт.

Верхний корж смазать кремом и уложить верхушки зефиринок.
Anna Usenko
Лучший ответ
тесто:
2яйца
1ст. сахара
1ст. сметаны
1,5ст. муки
1ч. л. разрыхлителя
Смешать миксером, вылить в смаз. форму, выпекать при 200 град. мин. 40.
Остудить. срезать верх, середину выбрать ложкой, немного её измельчить, смешать с кремом и выложить обратно. накрыть срезанным коржом и посыпать сах. пудрой.
крем
200 гр. слив. масла
1б. сгущ.
генеральский торт:
1,5 ст сахара
1,5 ст сметаны
1,5 ст муки
3 яйца
1 ч ложка соды гашеная
все смешать, разделить на 3 части
в 1 добавить 0,5 стакана орехов
в 2 0,5 стакана изюма
в 3 0,5 стакана мака
ипечь 3 коржа, остудить
крем: 0,5 литра сметаны ( высокой жирности) + 2 ст сахара, взбить и в холодильник охладить
коржи промазать, дать торту настояться и приятного аппетита!! !
фото нет, но поверьте торт ооочень вкусный и прост в приготовлении
ты хочешь быстро или оригинально? для мамы можно найти время и испечь что то сложное. за вечер можно сделать наполеон и если крем будет вкусный то и торт получится тоже. крем заварной и добавить кокосовую стружку перемолотую в блендере и сгущенку .
муравейник хороши торт и легко печется