Десерты, сладости, выпечка

Какой торт испечь ?

Решила маме на день рождение испечь какой не будь тортик ) Торты никогда не пекла, надо что нибудь по проще и по быстрее.
Сметанный торт

Состав продуктов:
400 мл сметаны;
200 г сахара;
200 г сахарной пудры;
30 г сливочного масла;
500 г муки;
1 ч. л. разрыхлителя для теста;
ванильный сахар на кончике ножа.

как приготовить сметанный торт в домашних условиях:
Легкий и быстрый в приготовлении, всегда нежный на вкус. Сметанный торт – простое и вкусное лакомство.

Муку просеять. 200 мл сметаны растереть с сахаром, добавить сливочное масло, ванилин, разрыхлитель и муку. Все хорошо перемешать. Разделить на 2 части.

Каждую часть выпечь 15-20 минут при температуре духовки 200С.
200 мл сметаны взбить, добавить 200 г сахарной пудры. Взбивать до полного растворения пудры.

Полученным кремом промазать коржи торта.
Верхний корж также обмазать кремом.

Торт поставить в прохладное место на 3-4 часа.
Смирнова Наталья
Лучший ответ
слоёный тортик-
тесто купить слоёное бездрожжевое
слегка раскатать, выпекается 5 мин корж
смазать кремом -сгущеное молоко с маслом+заварной
Джери Кун
Тогда в магазин за тортом . Вкусного торта простого не бывает !
Вам на этот сайт (если ссылка не вставится анастасия скрипкина наберите в инете, зайдите в раздел торты и пирожные) очень всё вкусное, в основном не замороченное, все и всегда хорошо получается, для тех кто никогда не пёк самое то. http://www.say7.info/cook/kitchen/46-Tortyi-pirozhnyie/
Когда я не знаю что сварить, испечь, как приготовить и т. д. сразу туда.
Марина Якушева
знаю рецепт панчо, не сложно, очень вкусно с ананасами и грецкими орехами. рецепт с инструкцией на мыло
проше и побыстрее? ? без проблем. сходи в универсам.
если вкусно хочеш приготовит-то не торопис,

главное вместо свечи-питарды положи, если че)))
Ксения ******
берешь делаешь тесто как на шарлотку. ( я беру 3 яйца, стакан сахара и стакан муки) все это добро смешиваю. потом делю на 2 части и сначала одну часть выпекаю в формочке круглой, потом вторую (было бы 2 формы сразу выпекала бы) потом беру 1 пачку масло 82.5% по лучше какую нибудь, и банку сгущенки. смешиваешь миксером до однородной массы и в холодильник. потом промазываешь один корж хорошо так жирненько ;) сверху кладешь другой и все дружно промазываешь сверху. и в холодильник. можно украсить какой порошком присыпать сверху.... можешь растопишь шоколад на водяной бане и полить сверху. для первого раза нормально.
можешь просто шарлотку сделать.. . маму удивишь ) может не сложно и просто но тут уж точно получится :) (на шарлотку тоже 3 яйца 1 сахар и 1 муки, 3-4 яблока кисло-сладких) 180 градусов, 35-40 минут проверить спичкой проткнуть. если тесто осталось то рано, если нет, то все ок!
Два варіанти :
Магазин або купи коржі і змасти їх згущонкою. Можеш прикрасити різними фруктами.
Asem Iskendirova