Десерты, сладости, выпечка

Кто знает рецепты заварного крема на апельсиновом соке или на соке? Напишите пожалуйста, если не трудно.

Крем апельсиновый (заварной)
"Нежный"
из
http://www.koolinar.ru/recipe/view/85692
Апельсины – 2 шт.
Лимон – ½ шт.
Яйца – 2 шт. + 1 желток
Сахар – 100 гр.
Масло слив. – 80 гр.
1. Натереть цедру апельсинов и ½ лимона на мелкой терке.
2. Из апельсинов и лимона выжать сок.
3. Яйца взбить с сахаром в пену.
4. Добавить цедру апельсинов и ½ лимона, выжатый сок. Размешать.
5. Поставить на водяную баню.
6. Как только масса чуть нагреется (примерно минут 5-7), положить масло и тщательно размешать, чтобы яйца не свернулись.
7. Варить до загустения (примерно минут 20-25).
8. Приятного аппетита!! !
Лимонно-апельсиновый крем (заварной)
из
http://www.liveinternet.ru/users/sudira/post158621955/
Расскажу про лимонно- апельсиновый крем. Делать его просто, а получается очень вкусно, можно и так есть, вместо джема с булочкой на завтрак, а можно торт промазать.
А крем делаем так:
Снимаем цедру с одного небольшого лимона.
Выжимаем из этого лимона сок и добавляем сок половины апельсина. Всего должно получиться 100 мл сока.
Одно яйцо взбиваем в миске хорошенько, добавляем цедру, сок, три столовых ложки сахара и 25 грамм сливочного масла. Все выливаем в кастрюлю и варим до загустения. Яйцо не свернется, так как много кислоты, есть жир и сахар.
Апельсиновый крем
из
http://xarchevnya.ru/dezert/26032-apelsinovyi-krem.html
Ингредиенты:
2 ст. л. желатина
4 желтка
200 г сахара
1/4 литра сухого белого вина
сок 1 лимона и 1 апельсина
2 белка
1/4 литра сливок
Фрукты для украшения (киви, апельсин, вишенки и т. п. )

Способ приготовления:
Замочить желатин в холодной воде.
Смешать желтки с половиной сахара. Добавить к ним белое вино, лимонный и апельсиновый сок.
Поставить на водяную баню и мешать до образования крема (до загустения) .
Добавить в крем желатин, размешать и поставить в холодильник.
Взбить белок с оставшимся сахаром.
Как только крем начнет застывать, добавить в него белок и сливки. Разложить в креманки и поставить в холодильник, чтобы крем окончательно застыл.
Перед тем, как подать крем к столу, украсить сверху фруктами.
К крему можно подать любое печенье.
Алсу Изотова