Десерты, сладости, выпечка
Как сделать сахарную пудру в домашних условиях?
Сахар пихаешь в кофемолку, или если нет её то просто покатать по сахару бутылку из стекла. Будет пудра. Удачи!
сахор в кофемолке перемолость
сахар помолоть в кофемолке
Растереть сахар в ступке .))))))))))
в кофемолке, если нет берешь сахар ( под бумажку) и стеклянную бутыль и катаешь..
сахар размолоть в кофемолке до образования пудры
Не слушай никого, все врут! засыпь сахар в кофемолку и перемели. Если нет кофемолки то растолки в ступке или подходящим предметом!
Валерия Злобина
Они как бы это и пишут.
Инна Журавлева
нет
песок в кофемолку, затем просеять через самое мелкое сито. Надеюсь тех. процесс понятен.
Сахарный песок мелешь в кофемолке и получаешь сахарную пудру.. . Легко и быстро...
В кофемолке размолоть сахар...
Сахар в кофемолку... и готово
В кофемолке
SAHARNYU PUDRU BEZ MIKSERA ILI KOFFEMOLKI NESMOJESH SDELAT
С помошью кухонного комбайна!!!
Сахар в кофемолку и ,,,
если нет кофемолки или комбайна сыпешь песок в полотняный мешочек, ну в крайнем случае в целлофан и молоточком легонько постучать
перемолоть в кофемолке.
Перемолоть сахар в кофемолке.
Помолоть в кофемолке сахар.
это все нет
сахарный песок в кофемолке размолоть.
сахар в кофемолку и.... готво
просто растолочь обычный сахар
Много раз убеждалась в том, что покупать сахарную пудру в магазине это не всегда удачно. Сегодня существует достаточно много способов приготовить сахарную пудру в домашних условиях. Если воспользоваться кофемолкой можно достичь желаемого результата. Простой способ приготовления в статье по адресу - webspoon.ru/soveti/kak-sdelat-sakharnuyu-pudru. Здесь есть пошаговая инструкция, берите на вооружение.