Десерты, сладости, выпечка

			Как сделать сахарную пудру в домашних условиях?
Сахар пихаешь в кофемолку, или если нет её то просто покатать по сахару бутылку из стекла. Будет пудра. Удачи!

							сахор в кофемолке перемолость

							сахар помолоть в кофемолке

							Растереть сахар в ступке .))))))))))

							в кофемолке, если нет берешь сахар ( под бумажку) и стеклянную бутыль и катаешь..

							сахар размолоть в кофемолке до образования пудры

							Не слушай никого, все врут! засыпь сахар в кофемолку и перемели. Если нет кофемолки то растолки в ступке или подходящим предметом!

									Валерия Злобина
								Они как бы это и пишут.

									Инна Журавлева
								нет
											песок в кофемолку, затем просеять через самое мелкое сито. Надеюсь тех. процесс понятен.

							Сахарный песок мелешь в кофемолке и получаешь сахарную пудру.. . Легко и быстро...

							В кофемолке размолоть сахар...

							Сахар в кофемолку... и готово

							В кофемолке

							SAHARNYU PUDRU BEZ MIKSERA ILI KOFFEMOLKI NESMOJESH SDELAT

							С помошью кухонного комбайна!!!

							Сахар в кофемолку и ,,,

							если нет кофемолки или комбайна сыпешь песок в полотняный мешочек, ну в крайнем случае в целлофан и молоточком легонько постучать

							перемолоть в кофемолке.

							Перемолоть сахар в кофемолке.

							Помолоть в кофемолке сахар.

							это все нет

							сахарный песок в кофемолке размолоть.

							сахар в кофемолку и.... готво

							просто растолочь обычный сахар

							Много раз убеждалась в том, что покупать сахарную пудру в магазине это не всегда удачно. Сегодня существует достаточно много способов приготовить сахарную пудру в домашних условиях. Если воспользоваться кофемолкой можно достичь желаемого результата. Простой способ приготовления в статье по адресу - webspoon.ru/soveti/kak-sdelat-sakharnuyu-pudru. Здесь есть пошаговая инструкция, берите на вооружение.