Десерты, сладости, выпечка

Напишите, пож-та рецепт какой-нибудь сдобы, учитывая отсутствие духовки))

"Бисквит в чашке за 3 минуты"

Рецепт:
Ингредиенты и необходимый инвентарь на 1 порцию:
1 микроволновка
1 чашка
1 вилка
1 яйцо
4 столовые ложки молока
3 столовые ложки растительного масла
2 столовые ложки (без верха) какао
2 столовые ложки (без верха) сахара
4 столовые ложки (без верха) муки
1 кофейная ложечка разрыхлителя

Вилкой в чашке последовательно смешать: яйцо, сахар, какао, муку и разрыхлитель, растительное масло, молоко до получения жидкого теста.
Поставить чашку с тестом (вилку естественно вынуть) в микроволновку на 3 минуты. Посыпать сахарной пудрой.
Ольга
Лучший ответ
Творожные пончики
Творог — 250 г
Яйцо — 3 штуки
Мука пшеничная — 8 столовых ложек
Сахар — 3 столовые ложки
Сода — 1/2 чайные ложки
Соль — 1/2 чайные ложки
Масло растительное — 0,3-0,5 л.
Сахарная пудра с ванилью — по вкусу
Смешать творог, яйца, муку, сахар, соду и соль до однородной, не густой консистенции.
В кастрюльку налить масло, так, чтобы можно было погрузить пончик. Разогреть масло.
При помощи чайной ложки сформировать из теста комочек и положить его в кипящее масло. Жарить пончик на небольшом огне, постоянно переворачивая, чтобы он подрумянился со всех сторон равномерно до коричневой корочки.
Готовые пончики выложить на бумажное полотенце, чтобы оно впитало лишний жир.
Кушать пончики горячими, густо посыпанными сахарной пудрой (с ванилином) .
Тесто для жареных пирожков: на 0,5 литра РЯЖЕНКИ 2 яйца, почти полная столовая ложка соды; все остальное - мука, соль, сахар - сколько заберет, чтобы получилось мягкое, эластичное, отлипающее от рук тесто. Начинка любая. Жарить просто на растит. масле, не во фритюре! Из сладенького посмотри в Инете торты из печенья, тирамису, чиз-кейки, или простейшую "колбасу" - она тоже делается из печенья, или из кукурузных палочек.
Наталья Рыжих
Пончики. Можно и с начинкой делать.
Раньше ещё пасадки на керогаз были,
как-то без духовок обходились.
Пофантазируйте с бабушкой и мамой.
Есть литовские пирожки с корицей. Готовятся на пару, в пароварке. Очень необычно. Дрожевое тесто начиняют сладким творогом., посыпают корицей. рецепт в инете есть.
Ирина Елагина