Десерты, сладости, выпечка

Что можно приготовить из этих продуктов??? (вн)

Здравствуйте, скажите какой-нибудь рецепт, который можно приготовить из этих продуктов. Желательно какой-нибудь рецепт=)) Значит у меня имеется: яйца мука варенье фрукты (яблоки, бананы и лимон) дрожжи хлебопекарные быстродействующие разрыхлитель теста ну соответственно сахар, соль, сода, вода=)) Молока нет:-((
Ирина ***
Шарлотку можно приготовить:

яйца - 3-4 шт,
сахар - 1 стакан (~170 г) ,
мука - 1 стакан (~100 г) ,
1 большое или 2 небольших яблока,
1 кружок лимона (для сбрызгивания яблок) ,
сливочное или растительное масло для смазывания формы

Приготовление
Нарезать яблоки тонкими дольками.
Сложить яблочные дольки в миску, слегка сбрызнуть соком лимона (чтобы не потемнели) и перемешать.
Яйца разбить в миску и взбить миксером в пышную пену. Не прекращая взбивание, тонкой струйкой всыпать сахар. В яичную массу ввести просеянную муку и аккуратно, при помощи столовой ложки, перемешать. Залить уложенные в форму яблоки тестом. Выпекать шарлотку в нагретой до ~180°С около ~35-40 минут.
Во время выпечки дверцу духовки не открывать, чтобы шарлотка не опала.
Пирог готов, когда сверху появилась светло-коричневая корочка, и при прокалывании зубочисткой нет следов сырого теста.
Гала .
Лучший ответ
сделайте тесто и испеките пирог Молоко для теста необязательно, оно еще лучше будет с водой
Надя .
Банановые кексы

Мука пшеничная — 1 1/2 стак.
Сахар — 1 стак.
Яйцо — 1 шт
Банан (крупный спелый: 2,5 шт банана в тесто, 0,5 шт для украшения) — 3 шт
Масло растительное — 1/3 стак.
Соль — 1/2 ч. л.
Сода — 1 ч. л.
Разрыхлитель теста — 1/3 ч. л.

Все сыпучие ингредиенты перемешать.
Банан измельчить в блендере или подавить толкушой, добавить масло, яйцо и все вместе перемешать.
Соединить две массы и перемешать.
Выпекать 20 минут при температуре 200 С.
Какие-нибудь варенники, может...
Ольга