Десерты, сладости, выпечка
кушали в этом году, дыни, арбузы?
и арбуз, и дыню. арбуз не очень попался, а дыня понравилась
Вкусно!! ! объедаемся)
Я не ем дыни.. . Но для знакомых покупала дыню сорта АМАЛ.. . Запомните название и обязательно попробуйте - супер-вкуснющая....
Арбузы конечно, я их обожаю и в этом годы родители вырастили на грядке кучу больших арбузиков, что вообще то странно для ДВ, но все же оч вкусные).
дыню - нет, они по 80 руб. у нас
арбуз -дааа
нет.
Из всех дынь скушанных за лето только одна была дозревшая и сочная... СУКИ!!!! Арбузы более менее, само больше понравилась кукурузка хотя и ей знакомая умудрилась отравится..
Конечно. Обожаю!
Дыню второй раз вчера купили, просто сахарная, а вот арбуз на прошлой неделе вызвал стойкую изжогу на всю ночь.. . таблетки даже не помогли, хотя был вроде ничего, сладкий
Ели. В основном неважное качество. Но надо есть. Надо! Полезно.
положительные
от дыни положительные остались отзывы, а вот арбузы были не очень...
арбуз кушала - вкусно!
а дыня - бе, не люблю.
а как же!)
все едим. . и сейчас только что ели дыню и арбуз
конечно. дыньку люблю больше чем арбуз.
Да, конечно)
покупали и кушали, и свои выращиваем, вкусно,,,
арбузы - прекрасны.. . а дыни вообще не люблю..
Кушали. Впечатления нормальные. В конце августа особенно.
Ела, но я не особо люблю