Десерты, сладости, выпечка

А Вы знаете свою меру в арбузах?

Вот я сначала стакан приму на грудь,затем чуть занюхаю арбузом и следом следующий,чтобы не успел прокиснуть арбуз,а тёщенька у меня любит по-другому,сначала пол-арбуза попробует,затем рюмку и следом пробует вторую половину арбуза...
Наталья ...
меру не знаю, потому как знаю, что мне они полезны - промывают почки. но поскольку их вкусных за сезон попадается маловато, то не ем, а лопаю вкусный арбуз. другие знают мою слабость, и не возражают... попробовали бы возразить!! ! а вы, батенька, сильны!! ! два стакана на грудь с арбузной занюшкой))) , хорошо, что тещенька у вас по другой схеме принимает, а то б и до греха недалеко (в смысле разборок))))
Наталья Полозова
Лучший ответ
Мы не едим арбузы.
**
*евгения *
это просто трагедия-остановится не могу, уж очень люблю. муж мне выделяет порцию-иначе всё что есть с*ем
Конечно не знаю, очень люблю арбузы, особенно сладкие :))
Saltanat Bolegenova
Аналогично - пока не упаду.
Вот это рецептик!!!! А то я как то не правильно ем арбузик: руки трясутся, живот раздувается, глаза вылазиют из орбит и взгляд становится очумелым, дрожащей рукой тянусь ещё за скибочкой, но.. . тут не выдерживает мочевой пузырь и меня с позором выдворяют из-за стола и ...я опозоренная пожираю под столом арбуз.
Tatjana Wulf
Я останавливаюсь, когда уже надо пальцем пропихивать, плавает сверху, а водочка - это приложение, ведь или ты пьешь водку и закусываешь арбузом, или ты ешь арбуз и запиваешь его водкой, тут все зависит от наличия обоих продуктов, их соотношение, тогда и выбираешь вариант
Я вообще не люблю арбузы. Мне пару кусочков вполне достаточно.
пока на горшок не захочется)
Не а !!!
Пока не приспичит отойти хДД