Десерты, сладости, выпечка

Часто покупаете арбузы и дыни этого сезона? Чувствуете привкус химии?

Жадра Дусупова
нет
Вера Борисенко
Лучший ответ
НЕ покупаю, ибо они несладкие и вялые
Жадра Дусупова Вялые? Это где вы живёте?
Покупаем, не чувствуем
Жадра Дусупова Где живёте если не секрет?
люди ЭТО ВТОРОЙ УРОЖАЙ вы что в союзе живёте? в бред про сентябрьские арбузы верите ?
Жадра Дусупова Второй? Понятно (
Есть есть)) Чувствуется и еще как. Научились и красить и нитратами напичкать))
Руся Павленко
Жадра Дусупова Покупаете, едите или что? Просто замеряете?
не часто,
ели ложкой - вкусно.
Москва, Дикси.
Жадра Дусупова А самочувствие после такого арбуза.
С середины августа покупаем очень часто. Вчерашний арбуз самый большой за этот сезон, больше 20 кг, и самый вкусный, еще едим.
Не беру в этому году. т. к. Жириновский посоветовал замерять на нитраты.. а прибора не приобрела
Света
Жадра Дусупова Я попробовала как каждый год и тоже решила не покупать, а так хочется (
Первый арбуз (в начале августа) - был розоватый и пресноватый.
Остальные - до сих пор - красные и сладкие. Норм.
Дыни 2 раза брал.
Гуляби - не понравилась - сверху - супер, внутри недозрелая.
Но вот "Колхозница" была просто супер! Мед!
Ксю Ксю
Два-три года назад отравился арбузом, срал не гавном а хренью с запахом плассмасы! И также молодыми турецкими кабачками на следующий год.. В этом году все норм с арбузами, а кабачки больше не буду покупать весной, своих дождусь.
Людмила Тесля
Жадра Дусупова Где живёшь?
ПРИВЕТ, БРАТУХА, НЕТ, НЕ ЧУВСТВУЮ
Kamshat Shanbaeva
Живу в Питере, уже столько арбузов слопала, никакой химии. никаких последствий))
Жадра Дусупова Питер и Москва живут по другим законам.
Я хотя и живу на юге, тут у нас растут навалом и дыни, и арбузы - но все же химия есть...
На вкус - не чувствуется...
Сурина Нина
Жадра Дусупова Сколько съедаете?
Это если только в супермаркетах покупать
Klavdiya L
Жадра Дусупова Михаил Курбатов, я покупала и в Магните, и в Пятёрочке и на рыночных развалах. Они одинаковые.
Самара. Раза три покупала, розовые, несладкие. Насчёт привкуса не могу ничего сказать, так как почти их не ела, а выкинула и решила больше не покупать. Фиговые они в этом году. Дыни пойдёт, норм.
Жадра Дусупова Вы в Самаре и свои ар бузы можете вырастить) А вы думаете красный и сладкий хорошо? Покупала, а потом отрыжка химией после такого арбуза. И дыни тоже так.
Ангелина Бабинец Это как на счёт женатых мужчин, ты у одного член попробовала, у другого и т. д.?
мне не нравиться арбуз