Десерты, сладости, выпечка

Вы часто покупаете халву? она действительно полезная? сладкая слишком, поэтому мало покупаю. какую посоветуете

не очень сладкую и вкусную?
Zere Zhumagalieva
редко покупаю халву
полезная, она же из семечек, семян, орехов изготавливается
самая вкусная для меня кунжутная с фисташками
еще понравилась обычная подсолнечная с какао
Целуй Эkraн Поka On-Line
Лучший ответ
Крайне редко,она в зубах застревает.
Я лучше куплю лимонные дольки.
Никогда не любил.
Даша Шевченко
тахинную покупайте. она вкусная
Zere Zhumagalieva спасибо. несколько раз слышал уже про нее, что вкусная. собираюсь покупать попробовать
Я беру время от времени.
Татьяна Мишалкина купи маленький подносик - и гигиеничнее и безопаснее для клавиатуры
Не часто.Люблю.Турецкую берите.Но она дорогая.
Алла Дроздова
Ну,вот ротфронт такая в красной с желтым фольге.
Елена Важник
Полезные семечки, а сахар вреден
Лучше не употреблять эту сладость ,потому что как справедливо замечено она застревает в зубах и способствует кариесу
Елена
Редко
Кому как, мне сахар не очень идет)
Самаркандскую возмите
Фаина Шарухия она твердая и ОЧЕНЬ сладкая
Ради пользы ее точно не стоит покупать и есть. Просто она не такая вредная как другие сладости.
Никогда не покупаю. У меня зубы сводит при одном упоминании. Омерзительнее халвы для меня только мёд.
Очень люблю халву. Но много её не съешь. Не сильно приторная - тахинная. Я люблю тахинно-арахисовую.
Любовь Жукова
Раньше в армии покупал из подсолнечника.По пол кг жевал за раз,на всю жизнь наелся.
Она невкусная
Если хотите "пользу", то лучше съешьте просто семечки.
Халву покупаем нечасто, потому что нечасто встречаем настоящую.
Хорошая тахинная халва делается из кунжута. В нем содержится много кальция, поэтому диетологи не возражают против такой халвы при том, что в ней много сахара.
Арахисовая или подсолнечная - суррогат, на мой вкус. Арахис это дешевый генномодицированный продукт, пользы в нем нет.
Лучше брать производства восточных стран, где есть традиции ее изготовления.
Vizma Araja
Вино я хочу купить, 300 рублей надо
Той халвы, которая была в моем детстве уже давно нет, поэтому не особо обращаю на нее внимание. Иногда беру рот-фронтовскую в шоколаде.
Adelia Tolegenkyzy
Халва – очень полезный и питательный продукт. Она рекомендована при многих заболеваниях, как профилактика от рака, средство, улучшающее состояние волос, зубов и ногтей. Но при аллергии, диабете, гастрите и ожирении халва противопоказана. Также стоит ограничить себя в употреблении этой сладости и здоровым людям, все-таки, продукт очень калорийный, в больших дозах будет вредным для фигуры.
Не люблю очень много халвы
Не люблю .Очень притарная .