Сметанный крем
Стакан сахара, стакан сметаны.
Для приготовления крема сметану взбить с сахаром.
Не берите слишком жирную сметану - получите сладкое масло вместо крема.
Сливочно-маслянный крем
200 г сливочного масла, 8 ст. ложек сгущенки.
Размягченное масло взбить в пышную массу, продолжать взбивать, добавляя сгущенку по одной ст. л.
Йогуртовый крем
600 гр. йогурта, 0,5 л. сливок, 50-90 гр. сахара, 0,5 ч. л. лимонной кислоты, 1 пачка желатина.
Желатин замочить в воде, затем растопить (но не доводить до кипения!) . Смешать ингредиенты.
ВЗБИТЫЕ СЛИВКИ
Сливки должны быть большой жирности. Предварительно их следует хорошо охладить. Пудру добавлять при взбивании постепенно, количество пудры зависит от Вашего вкуса.
сливочный крем,, Шарлотт,, .
200г слив масла,
1 стакан сахара,
пол стакана молока,
яйцо,
ванилин.
Из молока, сахара и яйца сделать сироп. Остудить. Масло взбить миксером, влить небольшими порциями сироп, добавить ванилин.
Десерты, сладости, выпечка
Посоветуйте крем для торта, не сложный. Можно сметанный или масло со сгущенкой. Или еще что-то.
Елена Рысакова
йгуртовый крем, как интересно, ВПЕРВЫЕ слышу
легкий крем для торта
творог любой смешиваете со сгущенкой и свежим соком из 3 апельсинов
соотношение выбираете такое какое вам удобнее
Взбить сливки с сахаром.
Сгущенка +сливочное масло, можно добавить какао-порошок, ваниль, корицу.
Взбить сметану, сахар и банан в миксере.
Варенье - любое, лучше персиковое или голубичное, крыжовник.
я люблю птичье молоко! яичный белок взбить в густую пену потом добавить растворенный желатин взбиваем! потом выливаем на слой коржа даем немного постоять когда немного схватится и ложим второй! сверху любой выше приведенный посыпать орехами или кокосовой стружкой и вкуснотень! кушайте пальчики облизывайте это самое вкусное! (шутка)
Елена Рысакова
а разве белок не вареный можно кушать?
Детская Школа Искусств П.шахан
еще раз говорю мойте их хорошо!(мыльным раствором)
800 г жирной сметаны
1,5 стакана сахара
Сметану подвесить в гамаке из двух слоёв марли часов на 6, чтобы стекла сыворотка.
Затем перемешать сметану с сахаром и промазать торт.
1,5 стакана сахара