Десерты, сладости, выпечка
Бисквит с кремом из масла со сгущенкой-вкусно получится?)
Скажите,а будет ли вкусный тортик бисквит+прослойка из крема масло+сгущенка (пачка,на банку? или он будет слишком простым? еще сверху наверно толченым грецкий орехом посыплю))
Это очень вкусно! Мама раньше делала такой торт. Для меня это вкус детства. Главное хорошо взбить крем.
Гулять так гулять. Вы и в крем орешков насыпьте. Очень вкусно.
В крем можно добавить банан
бисквит разрезать на два коржа и под крем на каждый натереть на мелкой тёрке яблоко, посыпать его корицей, если любите, затем крем, орехи обжареные и шоколадную крошку. СУПЕР! Можно вместо яблока вишню, клубнику или чернику размороженную...
Делала нечто подобное - экспериментировала. В принципе, вкусненько! Но я все равно предпочитаю классику - бисквит со сметанным кремом, а сгущенка+масло - к выпечке из заварного теста.
прощай талия. . здравствуй попа...:))) ) но думаю вкусно :))))
Вкусно, сгущенку варить обязательно - я так делаю.
А посыпка - не только орехи, но и изюм, резаные финики, совсем чуть-чуть (для красоты) "пудры" - очень мелкой крошки из очень рассыпчатого печенья и чуть-чуть сверху сахарной пудры - очень нарядная присыпка.
вкуснее, если сгущенку сварить, а потом уже взбить с маслом. а можно еще подмешать туда заварной крем. получится нежнее.
а лучше бисквит рарезать пополам (на два тонких) , а в крем добавить какао (ложки 2-3). а пропорция правильная - 200 гр. масла на банку. масло можно на батарее ии чайнике размягчить.
грецкийорех тоже попоам растолочь - часть в порошок на укращение, а часть покрупнее в серединку. тортик - объеденье (простенькая вариация Праги)
Будет вкусно, но очень жирно.