Десерты, сладости, выпечка

Как приготовить торт "Битое стекло"?

о!!!! это потрясающе вкусный и красивый торт!!! !
Ингредиенты для "Торт "Битое стекло""

* Творог — 200 г
* Йогурт (жидкий, 450 г) — 1 пач.
* Желатин — 25 г
* Желе (разное) — 3 пач.
* Сахар — 2 ст. л.

Рецепт "Торт "Битое стекло""

Торт быстрого приготовления.
В первую очередь надо приготовить фруктовое желе разных цветов. Я обычно готовлю пачку желе на стакан воды. Заливаем в мелкую форму. Даем застыть и режем на кубики. Творог с йогуртом бросаем в блендер и все взбиваем до однородной массы. Желатин растворяем в 1/2 стаканa воды и вливаем в творожно-йогуртовую массу. Еще разок взбиваем блендерoм.
Берем кастрюльку с круглым дном и выстилаем пищевой пленкой. Выкладываем туда нарезанный на кубики желатин и заливаем творожно-йогуртовой массой. Даем застыть и кушаем.
Рашида Курбанова
Лучший ответ
Выглядит красиво, на вкус - посредственно, по последствиям - ужас!
Не прав, не прав! Торт очень вкусный, если он хорошо приготовлен. Просто Asiet такую херню написала, что он действительно несъедобным стал. На блевотину тянет. А так торт - вкуснота!
зайдите на кулинарные сайты. там есть рецепты. этот торт сейчас очень популярен
**
***янина*** ******
Ингридиенты: Крекер (лучше брать с маком) — 2 пач.
Сметана — 1 л
Сахар-песок — 1 стак.
Желатин — 1-2 пач.
Желе (разноцветное) — 3 пач.
Это наши продукты.
желе приготовить и порезать на кубики. Готовить желе по указанию на пачке, только воды добавить половину того кол-ва, которое указано. Дальше дать ему застыть и порезать.
Печенье поломать.
Желатин приготовить согласно инструкции.
Теперь сметану с сахаром хорошо перемешать (доверьте это дело комбайну) + желатин,
и еще раз перемешать.
Выливаем сметану в миску, туда добавляем наше печенье и "битое стекло" из желе.
Аккуратно перемешать.
блюдо (или что там у вас) выстилаем пленкой.
массу готовую пересыпаем в нашу подготовленную посудину и ставим в холодильник, ставьте на ночь.
Перед подачей переворачиваем на блюдо, снимаем пленку и украшаем по желанию.