Десерты, сладости, выпечка

Рецепт теста для выпечки. Только без дрожей.

2 ст муки, 1 ч ложка соли, 2 яйца, 1/2 ст теплого молока, 1 ч л оливкового масла
Муку перемешать с солью. Яйца размешать в миске с теплым молоком и добавить оливкового масла. Небольшими порциями влить полученную смесь в миску с мукой, постоянно подмешивая. Когда вся жидкость впитается в муку, начать месить тесто, время от времени присыпать руки мукой. Месить в течение 10 минут, пока тесто не станет эластичным. Сформировать из теста шар, завернуть его во влажное полотенце и оставить на 15 минут. Тесто готово, можно раскатывать.
****** ******
Лучший ответ
Тесто на пиве: 200 г маргарина, 0,5 стак пива, 2 стак муки, чуть соли-замесить, убрать в холодильник на полчаса, потом достать и печь
Тесто: 50 г сл масла, 1 стак сахара, 200 г сметаны, 2 яйца, 3 стак муки, 1 ч л разрыхлителя
Тесто: 3 стак муки, 1 пачка маргарина, 1 стак сметаны-замесить и на 1,5 часа в холод
Тесто: мука, кефир, чуть соли
500 г сметаны, 100 г яйца, 100 г растопленого маргарина, соль, сахар, мука_замесить тугое тесто.
Знаю отличный легкий в приготовлении рецептик) Сам так уже готовлю долгое время!
Берем готовую мучную смесь и вперед! Отличное получается тесто, только не забывайте хорошенько раскатывать коржик)
Рекомендую!
Полтора стакана растительного масла полстакана простокваши или кефира смешать немного посолить добавить полстакана сахара муку изамесить не тугое тесто
Пицца на кефире-очень вкусно!!! !
Тесто: 1 стакан кефира, треть ч. ложки соды, погашенной 1 ст. ложки уксуса, 2 яйца, 1,5 стакана муки.
Тесто вылить на смазанную маслом форму или сковородку, сверху любую начинку.
Приятного аппетита!!!!