Десерты, сладости, выпечка

подскажите рецепт пиццы из слоеного теста...)

слоеное тесто готовое магазинное или сами делаете?

начинка по вкусу - всегда сначала кладу лук, потом помидоры (зимой помидоры не прикольные поэтому сейчас в основном лечо) , далее колбаса обычно 2-х видов сервелат и докторскую (можно сосиски, курицу, мясо или грибы - что в холодиньнике есть) . далее зелень и сыр, много сыра. Для брата сверху не сыр, а майонез.

после множества экспериментов - пицца из дрожжевого теста вкуснее!!!
Надежда Новикова
Надежда Новикова
633
Лучший ответ
Покупаешь слоёное тесто, можно дрожжевое, можно нет, раскатываешь кружочком, кладёшь на него колбасу, и ещё всякой херни накидываешь по вкусу, трёшь сыр, посыпаешь сверху всё говно сыром и в духовку, какие проблемы ?
Сеня Поле
Сеня Поле
8 649
Покупаете слоеное тесто, вырезаете коржи, а дальше - начинка та-же, что и на обычную, из дрожжевого теста.
Alesya Petrova
Alesya Petrova
2 613
500 г слоеного теста (дрожжевого или бездрожжевого)
кетчуп или томатная паста
сосиски (или колбаса, ветчина, мясо и т. д. )
помидоры
маринованные грибы
болгарский перец
маслины
сыр (твердый)
Для приготовления пиццы можно использовать любую начинку, на Ваш вкус. Я предлагаю такую. Помидоры нарезать кружочками. Сосиски нарезать кружочками. Болгарский перец очистить от семян, нарезать соломкой. Маслины нарезать колечками. Грибы нарезать ломтиками. Сыр натереть на мелкой терке. Тесто раскатать толщиной 2-3 мм. Вырезать квадратики.
Противень смазать маслом или застелить бумагой для выпечки, выложить квадратики. Тесто смазать кетчупом. Выложить помидоры, сосиски, грибы, перец, маслины. Посыпать сыром.
Поставить в разогретую до 180 градусов духовку.
Выпекать в течение 20-25 минут.
Пусть будет стандартная пица с колбасой
1)Дождаться когда разморозится тесто
2)на протвень выстелить тесто положить растёртого сыру
3)разрезанную колбасу на кубики положить сверху
4)порезать помидоры (вместо помидоров можно использовать кетчуп)
5)Полить не много майонезом
6)ещё раз растереть сыр и положить сверху
7)на 25-30минут поставить в духовку но духовки бывают разные поэтому пока не пропеклась
Таня Шин
Таня Шин
155