Десерты, сладости, выпечка

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь вкусный салат.

слоями выкладываешь
1) нарезанную копченую куриную грудку (250 грамм)
промазываешь майонезом
2) шампиньоны из банки нарезанные (250гр)
промазываешь майонезом
3) мелко нарезанные свежие огурцы (2-3 шт)
промазываешь майонезом
4) измельченные вареные яйца (3 шт) перемешиваешь с майонезом выкладываешь
5) сверху корейскую морковь ложишь чтоб весь салат был оранжевый
украшаешь зеленью
можно немного охладить и готово:)
Алтынай Сейтханова
Лучший ответ
у меня их штук 200,Вам из чего?
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Aisaule ...
Кремлевский салат
Ингредиенты
* Креветки ( вареные) — 300 г
* Кальмар (отварные) — 3 шт
* Мясо крабовое ( или палочки) — 200 г
* Икра красная — 120-150 г
* Яйцо куриное ( вареные (белок) ) — 4 шт
* Рис ((желательно длиннозерный) ) — 1 стак.
* Сметана (густая (нежирная) ) — 150 г
* Лимон ((сок) ) — 1/2 шт * Укроп * Соль

Способ приготовления
Отварить рис до готовности в соленой воде, чтобы был рассыпчатым и не слипался.
Белок вареных яиц нарезать полосками (примерно 3 х3 х15 мм) . Такими же полосками нарезать крабовое мясо. Кальмары очистить, нарезать кольцами по 3 мм толщиной и каждое колечко на 4 части. Креветки очистить.
Смешать вместе рис, креветки, кальмары, крабов, яичный белок и добавить икру.
Сок половины лимона смешать со сметаной и этим соусом полить салат. (Можно заменить легким майонезом) . Если необходимо, посолить по вкусу. Сверху посыпать мелко нарезанным укропом.
Приятного аппетита!! !
Elyor Xo'ja
капрезе
Елена Пузырева
капусту мелко нашинковать, добавить майонез, яйца варенные и сухарики флинт.

или взять макароны доширак, разломать, посыпаь приправой и заправить майонезом. есть через час
крабовый салат