Десерты, сладости, выпечка

я просто обожаю бородинский хлеб!!! с чем его лучше всего кушать?

Поджарить и натереть чесноком, а сверху тертую морковку с майонезом. Вкусно, но вредно.
Еще вкусно с рыбой скумбрией сыро копченой и молодой картошечкой. С соленым огурчиком. С творожным сыром.... вообще из него гренки вкусные получаются
Красную рыбу, на мой взгляд, лучше с белым или зерновым хлебом.
Лола Кочеряева
Лучший ответ
Со шпротиками люблю....
Viktoriya Tyan
А где Вы его берете? Уже лет 40 в Москве хорошего нет. Канадка Руфь обожала его есть с творогом или вареньем.

Канадцы близки к нам. Хлеб такой же, виски гонят из ржи, дефки целуются так же, в звсос.
Дарья Медведева Есть.
Наш, 8-й экспериментальный хлебозавод в Черкизове выпускает.
Да и "Щелклво-хлеб" тоже.
Вполне как встарь!
Семья Астаховых я в Украине живу, у нас только в одном магазине нашла вкусный очень)))
со сметаной или подсолнечным маслом и солью
Я- с мёдом. Для меня это лучшее пироженное.
Ирина Боброва
Не КУШАТЬ, а ЕСТЬ. .
Что за лакейство? !
А мне "бородинский" нравится только с картошкой и селедкой. Или с капустой квашеной. Ну, еще с маслом и семгой.
Семья Астаховых что хочу то и пишу, если не нравится вопрос - можете не отвечать на него. Грамматике меня обучать не надо, учите других
Я люблю его подсушить на сковороде и намазать сливочным сыром. Или же с икрой.
Victoria Cherpec
с горчицей
Vo
Voychuk91
С салом и чесноком.
берешь будерброт-бород. хлеб+ семга и 50гр. холодной водки -смак
Valentina Arapova
Я ем с селёдкой...
с борщём или зелёным луком и солью.
с луком и салом!!!
с соленой семгой или форелькой
как вариант - теша
с соленой красной рыбкой и веточкой зеленого укропа мммм ))вкуснятина!! ;
Еще на бородинский хлеб намазанный маслом, можно положить кусочки рыбы, если у Вас селёдка, то рекомендую добавить лук, нарезанный кольцами или полукольцами.
Приятного аппетита!))
с маслом и и укропом
с супом
с колбасой
с хреном
со сметаной и солью
Алёна Нам