Десерты, сладости, выпечка

почему все маленькие дети просто обожают сладкое а когда вырастают девушки без ума от него , а мужчины уже становятся

Не всегда так, некоторые девушки предпочитают что-нибудь остренькое итд.. , а есть мужчины которые любят и сладкое и горькое.
Наталья Обыдённова
Лучший ответ
Маленькие дети обожают сладкое потому, что сладкое - быстродоступные углеводы. Дети быстро растут, а для роста нужна энергия.
Что же касается взрослых, то далеко не все женщины любят сладкое, и сколько угодно мужчин - сладкоежки.
Кроме того, мужчины употребляют алкоголь, а это те же быстроусвояемые углеводы.
А ведь точно насчет алкоголя. Вспомнила знакомых мужчин любителей выпить и точно, сладкое они чего то не очень, а вот редко пьющие сладкоешьки.
Валентина Мир
да нет, многие сохраняют такую же любовь к нему, просто хорошо это скрывают
Сладкое любят все, кто не употребляет алкоголь, алкоголь заменяет сахар.
*zh@n*nur *
полно мужчин сладкоежек!
не факт... есть много мужчин сладкоежек....
Ольга Сынча
На самом деле бессмысленное сравнение, потому как процент мужчин которым нравится сладкое не чуть не меньше чем женщин. . Просто эмоций по этому поводу меньше, так же как и меньше эмоций по поводу веса калорий и прочей требухи. Поэтому и кажется что более равнодушны. Да и вообще ну есть сладкое, хорошо, нету пошли купили и съели если очень охота.
потомучто это вкусно
кем становятся
потому что у девушек постоянные депрессии и шоколад поднимает им настроение
не люблю сладкое.... а мой муж, жить без шоколадки не может...