Вот здесь рецепты с фото
http://www.povarenok.ru/recipes/category/285/
http://syroedenierecepty.ru/2011/06/recept-chizkejka-bez-vypekaniya/
Десерты, сладости, выпечка
Поделитесь рецептом чизкейка БЕЗ ВЫПЕКАНИЯ. спасибо
Проще не придумаешь!
Корж - из смеси размолотых в крошку ванильных печений ("Юбилейное" и т. д.) , слив. масла, смешивается до состояния рассыпчатого теста, разминается по дну и бокам формы, внутрь выливается смесь из сливочного сыра, сливок, сахара, цедры, яичных желтков и сока лимона. Ставится в холодильник на 3 часа.
Хреновый скажу я вам рецепт это... Человек явно не в курсе как делается нормальная чизкейка. .
Во первых белки отделить надо о желтков и взбить с сахаром ( запоминайте бабы! )
Хренакнуть туда чайную ложку разрыхлителя... И только тогда вливать по одному желтку в сбитую массу. \
И только после етого надо сыпать муку.. .
и Где спрашивается корица и обьяснение что яблоки укладываются снизу?
Бабы.. учитесь правильно готовить... в жизни пригодится...
Ингредиенты
основа:
300 г печенья (такого, чтобы легко крошилось)
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Рецепт приготовления
Если Вы не смогли купить маскарпоне (это сливочный сыр) , здесь можно почитать, чем его заменить:
Чем заменить Маскарпоне? .
Желатин залить 100 мл холодной кипяченой воды, оставить на 1 час.
Печенье пропустить через мясорубку или измельчить в блендере.
Масло растопить.
В печенье добавить масло, перемешать. Должна получиться сыпучая масса.
Печенье с маслом выложить в форму (диаметром 24-26 см) , хорошо утрамбовать, поставить в холодильник, на то время, пока готовим начинку.
Желатин довести до кипения, но не кипятить. Остудить.
Сливки взбить с сахаром.
Добавить маскарпоне, хорошо перемешать.
Добавить желатин, перемешать.
Выложить массу на основу из печенья, разровнять, поставить в холодильник на 3-4 часа.
Вышла книга с рецептами сайта.
Все подробности здесь:
http://forum.say7.info/topic44751.html
Спрашивайте во всех книжных магазинах вашего города.
Приятного аппетита!
основа:
100-150 г сливочного масла
начинка:
500 г маскарпоне
200 мл сливок 33-35%
150 г сахара
20 г желатина
Рецепт приготовления
Чем заменить Маскарпоне? .
Масло растопить.
Сливки взбить с сахаром.
Добавить маскарпоне, хорошо перемешать.
Добавить желатин, перемешать.
Вышла книга с рецептами сайта.
Все подробности здесь:
http://forum.say7.info/topic44751.html
Приятного аппетита!