Десерты, сладости, выпечка

вы сладкоежка? какие сладости любите? или равнодушны к ним?

Ольга Волкова
Я люблю сладкое. Хотя тоже непонятно. Ну, любишь сладкое, погрызи сахар. Он же сладкий. Ан, фиг. Давайте что-то повкуснее. ))))) Очень люблю торт "Наполеон". Магазинный. Именно магазинный, потому что домашнему мы пропитаться не даем как следует )))) Шоколад люблю. Молочный. Да и все шоколадные производные типа Брауни и муссов. Обожаю сочетание в выпечке яблок и слоеного теста. Но равнодушна к шарлотке (яблоки с бисквитом).
Ж*
Жулдызай ****сериковнa****
Лучший ответ
Я - НЕОГРАНИЧЕННАЯ сластёна! Надо бы держать себя в руках, но как?!
Xxxxxx Xxxxxx
люблю кремовые торты и конфеты с орехами, типа сникерса....
абсолютная сластена!)) ) шоколад, сгущенка, мед и варенье иногда заменяются фруктовыми пирожными-морожными)))
A_
Aygerim _Pvl
Я абсолютно равнодушна к сладкому.
Но люблю смотреть на них.. . Вот такая странность. )) нравятся всякие красивые пирожные, торты.. . Хочется прям штук ..цать съесть! А куснешь один раз и понимаю - не хотю.. .
Раньше я была сладкоежкой, а теперь меня очень редко тянет на сладкое. Бывает соблазн, когда начну проходить мимо витрин кондитерской
Анна Тишкина
я ужжжасная сладкоежка.. . и плевать на фигуру.. . дадада... .
люблю конфеты, шоколад, но не сдобу - даже когда торт ем, в основном слизываю только крем)) )
да и как можно прожить без сладкого?? ? )))
Обожаю мороженое! Мои дети его даже за лакомство не считают, так как оно у нас есть ВСЕГДА!
торты и пирожные с кремом, конфеты помадка, ириски, казинаки. Щас слюной захлебнусь
Нелли Nelli
Абсолютно равнодушна к сладкому! Тортик будет стоять неделю, буду возле него ходить и хоть бы что )) Месяцами могу не есть сладкого. Правда вот к фруктам очень не равнодушна к сладким
Кира Додохова
О да)
Ем все))
Я сладкоежка тоже))))) Наверно все сладости люблю кроме зефира или мармелада. А вот еще не очень торты люблю где много крема, а так шоколадки всякие разные, мороженое, конфеты))))
нет, сладкоежкой я себя назвать не могу, но могу поесть торт он должен быть с фруктами и орешками, другой я не признаю и когда крема больше чем теста тоже не очень, плохо становится) ) и обязательно с горячим НЕ сладким чаем!
Люблю *шипучки*. (отвечайте на моё последний вопрос")
шоколадки обожаю) ммм...
я обожаю сладкое особенно торты и шоколад!!!
сильно лю)) ) все что сладкое))) ням ням
Я сладкоежка №1 могу чай пить с тремя ложками сахара+тортик_))))
Тортик=) Обажаю