Десерты, сладости, выпечка

Я ужасная сластена!А Вы какие сладости любите?

Лисичка 88
фрукты, любые
Юлия Криницына
Лучший ответ
Мёд
Шоколад, сахар, пирожные
шоколад, мармелад
Зефир в шоколаде. Или просто зефир. Вкуснаааа!
Kalamkas Meiramova
очень люблю все шоколадное) а еще вафли. и нугу! ! это вообще... особенно с орешками.. ммм...
*:
***нюра :))
все что есть, нет такого сладкого чего бы я не хотел или не любил))) ) я хоть прям щас ТОРТ целый захаваю и даже глазом не моргну
Обожаю

Пирожное Пироги Торты Кексы Конфеты Фрукты перечислять долго т. д.
Ксюша Макеева
сгущенку, мёд, конфеты, мармелад, зефир, шоколад, пломбир, рахат-лукум, пахлаву
я тоже сладкоежка :)
люблю шоколад, фрукты, халву, пченью с суфле, мармелад, зефир, торты и т. д. :)
Бисквитные торты!
тахинно-арахисовую халву и пахлаву
Тортик, конфетку "Мишка косолапый" или же "Аленкушка" ))
халву, особенно тахинно-арахисовую, и еще больше халву как сладкую вату, из турции. в россии такой не видела
и я)) ) шоколад!!! Пирожные и тортики))
Ас
Асем
Люблю шарлотку!

Желаю поведать о собственном подходе в приготовлении)
Ранее приходилось возиться с тестом, а не так давно отыскал восхитительную штуку - готовую мучную смесь "Шарлотка"! Ныне готовлю только лишь с ней, очень бережет время, а по вкусу ничем никак не различается)

Развел со стаканом воды, яблоки порезал, залил, поставил печься на пол часа и все)
Позволительно еще заместо яблок добавить груши, клубнику - очень аппетитно выходит!
Наташа Шевчук
ШОКОЛАААААААДДД!) ахах
Люблю подчти всё сладкое. Только кесы с изюмом не ненавижу!
Шоколад очень люблю
молочные шоколады)) =DD