Десерты, сладости, выпечка

У меня есть бананы,апельсины,яблоки,яйца, мука.

Подскажите,пожалуйста,какой-нибудь рецепт из имеющихся у меня ингредиентов.
Яйца хорошо взбить с сахаром, понемногу добавить муку, продолжая взбивать. Тесто должно быть консистенции густой сметаны. Форму смазать сливочным маслом, посыпать сахаром, уложить нарезанные дольками яблоки и бананы, залить тестом и поставить в духовку, разогретую до 180 град. Готовность определите спичкой: сухая, значит готово. Получается что-то типа шарлотки, только очень нежная и воздушная. Удачи)))
Изабелла Алшаускейне
Лучший ответ
съешь фрукты свежими - организм получит нибольшее количество витаминов и минералов. в вареных, печеных и т. п. они разрушаютя.
яблоки, яйца, мука - для шарлотки пойдут, а остальное так на закусь)))
Климат Плюс
Ну сделай тарталет. Корзинку из песочного теста диаметром 20 см или около этого. Если нет формы, можно попробовать в сковороде.
ФРУКТОВЫЙ ТОРТ в тарталетке
тесто мука -200 гр
яйцо -1
масло 30-50 гр (или маргарин)
сахар - 2 -3 стол л
лимонная кислота (не оязательно)
ВАНИЛИН -1,5 ГР
если надо разбавить - воды /молока - 1/3 стакана
Замесить, сделать корзину с бортиками.
Выпекать 28 мин 180 грасС с грузом посередине. Или положить на дно слой творога, запекать с творогом.
На дно надо положить прослойку - кремовую, шоколадную, творожную, смотря что есть в доме и что подходит. Поверх прослойки положить веером фрукты.
Приготовить желатиновый раствор.
200 гр жидкости - сок, кампот прозрачный. 10 гр желатина в нём набухает, а потом при помощи подогрева и размешивания растворяется. Наносить раствор желатина на фрукты каким-то из способов - или охладить и сразу вылить, или дать немного загустеть или в несколько приёмов - первый слой - ложкой.
Поставить в холодильник . Через 1,5 час должно быть готово.
Я не повар)))
сделай пирог!))