Сметана + сахар -размешать и кушать или можно добавить желатин (25 гр) в стакан воды (чуть теплой) размешать добавить в сметану и по тарелкам.
Ещё можно добавить ванилин.
Десерты, сладости, выпечка
Как сделать сладкую вкусняшку быстро
слоеное тесто разрезать на полочки, положить на него тонкие дольки яблока, посывать сахаром, скрутить розочки и запечь в духовке
Конфетка "ПЯТУШОК" Очень просто: стакан сахара, полстакана воды, мешаешь, в кастрюльку, и долго долго варишь, затем по формачкам и на холод. Вот и все. :)
Сметана+сгущёнка) вообще очень вкусно) вареники ленивые с ними ох как идут)
Три яйца, три кисло-сладких яблока, сода, соль на кончике ножа, 0,75 стакана сахара, стакан муки. Яйца перемешать с сахаром, добавить соль, соду, яблоки, натертые на крупной терке, добавить муку. Выпекать в духовке.
Простое печенье "Маленькие Ежики".
1) Берем обычное печенье, резаем на мелкие куски и в тарелку
2) Берем Сливочное масло резаем и тоже в тарелку
3) Берем Сгущёнку и тоже в тарелку
4) Всё это перемешаем в тарелке
5)Лепим Ежиков
6)Собираем семечки очищенные
7) Воткнём все семечки острым вниз (Семечки будут иглой)
3) Берем Сгущёнку и тоже в тарелку
4) Всё это перемешаем в тарелке
5)Лепим Ежиков
6)Собираем семечки очищенные
фикалии с гущёнкой = просто отпат пробуйти вкусно проверено
Сахар+газировка+формочка+морозильная камера =бысрое нямням! !
(примечание: до застывания воткни туда палочку-получится леденец. потом посыпь сахаром и сьешь с чаем (чтобы горло не болело) )
приятного аппетита)))
Игредиенты:
2,5 столовой ложки муки для выпечки
2,5 ложки сахарного песка
1 столовая ложка какао-порошка
1 яйцо
1,5 столовой ложки растительного масла
1,5 столовой ложки молока
¼ чайной ложки ванильного экстракта
1 столовая ложка шоколадной стружки
¼ чайной ложки разрыхлителя
щепотка соли
(я ложу чуть поменьше молока и ложку сметаны, и шоколад не сверху посыпаю а нарезаю длинные ломтики и вставляю поперек, так намного лучше)
Количество – 1 кружка объемом 300 мл.
Все ингредиенты (кроме шоколадной стружки) поместите в миску среднего размера (можно замешивать сразу прямо в кружке) .
Перемешайте все ингредиенты венчиком.
Затем переливайте получившуюся массу в керамическую кружку. Сверху посыпьте шоколадной крошкой.
И выпекайте в микроволновой печи на максимальном режиме в течение 3,5 минут.
Сначала кекс начнет подниматься, даже может немного начать переваливаться через край, но в итоге он снова осядет.
Bon Appétit
2,5 столовой ложки муки для выпечки
2,5 ложки сахарного песка
1 столовая ложка какао-порошка
1 яйцо
1,5 столовой ложки растительного масла
1,5 столовой ложки молока
¼ чайной ложки ванильного экстракта
1 столовая ложка шоколадной стружки
¼ чайной ложки разрыхлителя
щепотка соли
Количество – 1 кружка объемом 300 мл.
Перемешайте все ингредиенты венчиком.
Bon Appétit