Десерты, сладости, выпечка

Хочу сделать сладкий блинный пирог, подскажите, пожалуйста, начинку

Кроме джема и сгущенки
С маком!
Мак через кофомолку, сахар тоже. Смешать. Добавить немножко водички! Намазывайте блины! Приятного апетита!
Tanya Novikova
Лучший ответ
Блинный торт с заварным кремом и малиновым джемом

2,5 стакана муки
4-5 яиц
200 г масла
3-4 стакана молока
0,5 стакана сахара
Думаю, что печь блины умеют все и описывать данный процесс нет смысла. Скажу только одно - блинчики должны быть тоненькие.

Для заварного крема берем:
500 мл молока
200 г сахара
4 желтка
50 г муки
1 ч. л. ванильного сахара

Молоко вскипятить. Желтки растереть с сахаром, ванильным сахаром и мукой. Влить горячее молоко, перемешать. Поставить на огонь, варить до загустения.

На блюдо кладем первывй блинчик, смазываем его кремом, следущий смазываем джемом, следущий кремом и т. д. пока блинчики не кончатся. Верхний смазываем кремом, обмазываем по бокам наш тортик им же. По желанию сверху можно украсить малиной или чтоо-нибудь нарисовать джемом! Тортик очень сытный, быстрый и вкусный! И очень в тему по поводу Масленницы!

Заварной крем с джемом можно смешать когда промазываете слои, потому что когда режешь тортик он немного разъезжается там, где только джем.

http://www.liveinternet.ru/community/855605/post96921096/
- есть фото
свежие ягоды ( малина. клубника. вишня! ) разкладывать слоями. заливать всбитыми сливками. Через пару слоев. Можно сочетать с орехами, изюмом, творогом-или сырочком творожным-Пирог с творогом надо запечь мин5-7 в нагретой духовке. потом украсить сверху, как подостынет.
слив. масло и сгущенку смешать. очень вкусно, как начинка наполеона
Rano Mikhmanova
Творог с сахаром!
1 банка сгушенного молока+любые орехи.
Блинный пирог

Вам потребуется:
2 стакана муки,
2 стакана молока,
3 яйца,
50г сливочного масла,
1ст. л сахара, 1/2ч. л соли.
Для начинки: варенье, творог, йогурт, фрукты.

Выпечь блинчики очень тонкими.
Испечённый блинчик положить на блюдо, намазать тонким слоем варенья, на него уложить следующий, намазав его творогом, и так далее, пока не образуется стопка из 10 блинчиков. Верхний блинчик украсить творогом и ягодами.