Десерты, сладости, выпечка

Подскажите, как приготовить ПИЦЦУ в дом. условиях, с грибами, ветчиной и сыром? С тестом не выходит, всегда толстый слой... (

Купите обычные коржи для пиццы, продаются во всех магазинах, в отделе где всякие замороженные продукты.

на этот корж намажте соус ( лимон, майонез, соевый соус или просто майонез с кетчупом) сверху ветчину и грибы, запихивайте все это на 5 мин в духовку потом достаньте и насыпте сверху сыр, и еще на 2 мин в духовку, получается быстро и вкусно и заморачиваться не надо.
Мейрамгуль Казанбаева
Лучший ответ
Вот по этому рецепту делаю тонкое. Такое и получается. Не раскатываю, а растягиваю руками. Пицца получается около 30 см.
http://kuking.net/4_1182.htm
По этому рецепту делаю пиццу с тонким тестом:
Мука — 1 стак.
Вода (теплая) — 1/3 стак.
Растительноe маслo — 1 ст. л.
Дрожжи сухие — 1 ч. л.
Мед — 1/2 ст. л.
Соль (щепотка)
В теплой воде растворить мед. Добавить сухие дрожжи, дать немного постоять в теплом месте, чтобы дрожжи "ожили" (у меня на это ушло минуты 3-5).
Просеять муку, добавить соль, растительное масло.
Замесить мягкое и эластичное тесто. Дать ему постоять минут 5 в теплом месте.
Тесто готово. Раскатываем его и формируем корж для пиццы.
Форму смазываем растительным маслом и с помощью скалки переносим корж, формируя бортики.
Тесто действительно потрясающее - мягкое и очень вкусное.
Приятного аппетита!
не мучайтесь, купите готовое тесто - стоит копейки!
Тесто попробуй на деревянной доске банкой стеклянной, большой, не знаю почему но получается всегда эффективно, потом на тесто смесь майонеза и кетчупа, выложи чуть чуть сыра, потом ветчину и грибу, и опять сыра, получится очень вкусно (Сыр потри на терке)
D=
Dian =))