Десерты, сладости, выпечка

ВЫПЕЧКА. Что можно испечь из таких ингридиентов: мука, маргарин, яйцо, сахар, шоколадное масло, разрыхлитель, ванилин

Что из этого нужно взять и в каких пропорциях?
кексик
Шоколадный тортик-кекс БЕЗ яиц, пойду печь

3 чашки муки (просеять)
2 чашки сахара
1/3 чашки какао-порошка (несладкого)
2 ч. л. соды
1 ч. л. соли
2 чашки воды
3/4 чашки раст. масла
2 ч. л. ванильного экстракта
2 ч. л. уксуса

В большой миске перемешиваем первые 5 ингридиентов. Добавляем воду, масло, ваниль, уксус и всё хорошенько перемешиваем. Тесто получается жидкое. Выливаем его в смазанную жиром ( я смазала сл. маслом) форму ( идеально подходит прямоугольная) .
Ставим в разогретую духовку (350* Ф или 180* С), выпекается около 20-25 мин.
Полить глазурью надо бы.. .
Princess Gerl
Лучший ответ
1/5 ст муки. 250 маргарина, 3 яйца, 1 ст. сахара, 1 пакет разрыхлителя, 1/2 чайной ложки ванилина, пирог получается минут 30 -50 в печке, масло на промазывание коржей
Если муку будешь смешивать с рубленным маргарином, получишь слоёное тесто. Масло надо немного размягчить, но не делать горячим. Яйца и сахар взбей и влей в тесто. Делай тесто по своему усмотрению, не тугое и не жидкое. Всё перемешай, в форму, в духовку и получишь торт или кекс. Для торта нужны украшения.
Пожалуй токо на тесто хватит)
блины))
можно гараздо проще! стакан молока, три яйца, стакан сахара, стакан манки, стакан муки, немного соли, пищ, соды на кончике ножа, торт манник! попорбуй! вкусно!