Десерты, сладости, выпечка

Что можно испечь. У меня есть пачка маргарина, яйца, молоко, сахар, мука, изюм, курага, чернослив.

150 маргарина, 150 сахар песочка, 4 яйца, 2чл разрыхлителя теста, 250 муки, в половину теста добавь какао или орешки или.. . выпекать 55 мин при температуре 180
приятного аппетита
Альбина Кустуртова
Лучший ответ
можно испечь КЕКС
Шарлотка с яблоками

Состав

для теста:
яйца - 4 шт. ,
сахар - 1 ст. ,
мука - 1 ст. ,

начинка:
яблоки - 2 шт. (большие)

Приготовление

Яйца взбить миксером в пышную пену, затем, постепенно добавляя сахар, взбить до образования густой пены. Постепенно добавлять просеянную через сито муку и аккуратно перемешивать тесто ложкой, пока не вберет в себя муку.

Форму для выпечки смазать маслом, можно присыпать сухарями (чтобы не пригорало) . На дно формы налить половину теста, сверху уложить порезанные на тонкие дольки яблоки и залить оставшимся тестом.

Шарлотку ставим в нагретую духовку и выпекаем, примерно, 1 час. Пирог готов, когда сверху появилась светло-коричневая корочка и при прокалывании зубочисткой нет следов сырого теста.

* первые 40 минут выпекания духовку не открывать, чтобы шарлотка не опала

Яблоки можно заменить на изюм, курага, чернослив.
кекс сейчас скухни пахнет
Бисквит - 3 яйца + сахар 1 стакан + 1стакан муки ну и к примеру можно изюм в тесто добавить или после того, как испечёшь - украсишь изюмом, курагой и черносливом
Сделать песочное тесто, раскатать. Изюм, курагу и чернослив мелко порезать. На сырое тесто распределить начинку и закатать рулет.