Десерты, сладости, выпечка

есть пачка маргарина яйца песок мука.что бы такое испечь.жел-но из собственных рецептов.спасибо.

Все смешать, сделать классическое песочное тесто, через ручную мясорубку ( если сохранилась ) пропустить небольшими порциями, украсить эти "гнезда" изюминками или клюковками и испечь
Айжан Шакенова
Лучший ответ
Печенье ДОМАШНЕЕ
Яйца взбить с сахаром добела, добавить размягчённое масло или маргарин, соду, ванилин и, добавляя муку, вымесить очень крутое тесто. Раскатать, вырезать фигурки, уложить на смазанный маслом противень и выпекать в духовом шкафу. Готовое печенье посыпать сахарной пудрой.
Муки- 3 стакана.
Сахар – 1 стакан.
Яйца- 2-3 шт.
Масло – 250 гр.
Ванилин – 0,5 ч. л.
Сода – 0,5 ч. л.
И*
Инесса ***)
Из перечисленных продуктов получается классическое песочное тесто. Из него можно много вкусного испечь. Я люблю яблочный пирог с грецкими орехами и безе.
Мраморный кекс. Понадобится: 200 г маргарина, 150 г сахара, 4 яйца, 1 стакан муки, 2 ст. ложки какао, 1/2 ч. л. соды. Растопленный маргарин смешать с сахаром, по одному ввести яйца, добавить погашенную в уксусе соду. Всыпать муку и замесить тесто, разделить его на 2 части. В одну часть теста аккуратно подмешать какао. В смазанную маслом форму по очереди наливать тесто. Выпекать кекс в духовке при t 180 - 200 градусов 20 - 30 минут. Приятного аппетита!!!
Печенье:
растереть яйцо с сахаром, маргарин порубить, смешать с мукой, соединить все продукты, вымесить тесто, скатать в шар, накрыть чем-то и убрать в холодильник. Потом вырезать формы, выложить на противень, посыпать сахаром, выпекать минут 10. Если тесто осталось, его можно хранить в морозилке до следующего употребления.
Сделать слоеное тесто (вкусней, если добавить натертый сыр) , разрезать на палочки, смазать яйцом, посыпать кунжутом или сыром, или просто печь.
Ludmila Kuzmina
Если есть формочки, то можно испечь печенька))
Выше перечисленные продукты перемешать и на 1час в морозилку, отличное слоеное тесто, начинка любая.