Десерты, сладости, выпечка
самый вкусный и простой крем для торта
я люблю белковый, белок с сахором взбивать
Вера Калантаева
Именно, с сахОром? И где же, интересно, такой продают или где так учат?
масло сливочное со сгущёнкой или сметана с сахаром
Масло и (200 гр) и банка сгущенки. крем так себе, потому, что его надо довести до вкуса т. е. убрать жирный привкус. Для этого следует добавить 2 стол. ложки коньяка или десертного вина. вот тогда это будет крем, а не сладкая масса не понятного вкуса. Я редко ем в гостях домашние торты именно по этой причине.
Анастасия Ушакова
кто-то из хозяев сильно расстраивается от вашего неедения?
Алина Лупой
на банку сгущенки - 200г масла? минимум 400! Иначе масло комочками пойдет...
а масляный привкус можно убрать и лимонным соком.
Елена Ткаченко
Вы можете класть хоть кг.Существуют правила.А лимонным соком можно оттенять только крем,сделанный из варенки.Иначе,Ваш крем скиснет в буквальном смысле слова...
Елена Ткаченко
Зачем?Портить нервы.Мне не вкусно,а вкус у меня развит,потому.что профи и высокой квалификации(извините за не скромность)Просто многие хозяйки очень стараются,а такой тонкости не знают.А десерт должен быть завершением обеда и иметь очень тонкий вкус..
Елена Ткаченко
Для того,что бы масло было без комочков его сначала отдельно взбивают до того,пока оно не побелеет,а уже потом добавляют сгущенку*варенку)причем в несколько приемов,а не все сразу.
Сметана + сахар (можно добавлять изюм, орехи, цукаты)
Сметана + сгущенка
сливочное масло + сгущенка (вареная)
протертый творожок сладкий (разные ингридиенты)
Сметана + сгущенка
сливочное масло + сгущенка (вареная)
Взбитые сливки, 10 минут - нежирный и вкусный крем!
Ингредиенты:
масло слив. – 50 грамм
масло арахисовое – 50 грамм
100 грамм сахара
Приготовление:
Продукты соединить и взбить, нанести на теплый бисквитный корж. Во время приготовления кекса можно покрыть его кремом и поместить в гриль, там нужно держать, пока крем не начнет пузыриться.
Все объявления
ЯндексДирект
масло слив. – 50 грамм
масло арахисовое – 50 грамм
100 грамм сахара
Приготовление:
Все объявления
ЯндексДирект
сметана с сахаром
Обычный заварной крем:
Молоко-1л (подойдёт и 0,5,но будет меньше крема) ;
Яйца-2 шт. ;
Сахар-1 стакан;
Мука-2 столовые ложки;
Ванильный сахар.
В кастрюльку вылить молоко, добавить яйца, сахар, муку, ванил. сахар по желанию. Всё взбить венчиком и варить помешивая на маленьком огне до загустения (прим. мин. 20-15).
Яйца-2 шт. ;
Сахар-1 стакан;
Мука-2 столовые ложки;
Ванильный сахар.
смотря какой торт, для медового идеально подойдет сметана взбитая с сахаром, можно сливочное масло взбить со сгущенкой-маслянный крем
сгущенка+масло
400 г масла + банка хорошей сгущенки+ 2 пачки творожной массы ванильной
масло хорошо взбить до белого цвета миксером, постепенно начать добавлять сгущенку, и - взбивать, взбивать.. .
творожную массу взбить отдельно, потом добавить в крем.
Остальные добавки типа ванилина, лимонного сока, коньяка - по желанию
Крема получится много, на торт точно хватит:))
Сварить небольшое количество манной каши, остудить, добавить сахар, масло сливочное (по объему столько же, сколько каши) и немного ванилина.
сметана с сахаром