Десерты, сладости, выпечка

какие три продукта не употреблять, чтобы похудеть?

я думаю те продукты, которые содержат муку, сахар и соль. но конечно совсем без них тяжеловато, я обычно только от сахара и мучного отказываюсь
Елизавета Остапчук
Лучший ответ
Яйца, сахар и животные жиры.
булки
чипсы
кола
Эльвира Кемппи
Завтрак, обед и ужин.
Колбаса, сосиски, сладости
белки, жиры и углеводы
хлеб нужно кушать. чтобы кака хорошо делать.
я не ела сахар года 3.. и старалась воздерживаться от сладкого. .
потом начала пить чай с сахаром, и ни капли не поправилась. . и теперь тоже так. .
так что про сахар сомнительно. .
но от пирожных и тортов точно на поправку иду. .
все дело не в самом сахаре а в кондитерских жирах..
нет такого - про 3 продукта это дешевый развод в интернете. хочешь похудеть - лопай зелень и бегай поутрам
Лариса Т
Хлеб, сахар, картофель.
Анна Буталова
майонез, кола и меньше сладостей
Ольга Ирхина
Продукты, которые содержат : муку, сахар, крахмал
Хлеб, картофель, кондитерские изделия.
можно все только в малом количестве
Что бы похудеть нужны правильный режим питания ( 5 раз в день!) , физические нагрузки и стремление похудеть, а не искать три вредных продукта .
колбаса, майонез и пакетированные соки
Аня Бигун
мороженное хлеб сахар!
согласен с первым
-исключить лень, добавить побольше физических нагрузок;
-исключить переедание, добавить правильный режим питания как говорили выше (лучше мало кушать, но часто, чем редко и много) )
-исключить вредности вроде чипсов, газировки и прочего, добавить побольше овощей, фруктов, орешков
Г3
Группа 301
пиво пиво пиво