Десерты, сладости, выпечка
Как Вам по вкусу зеленый чай?
Мне нравится. Но хороший чай на рынке не продаётся да и стОит недёшево.
10 лет его пью. Мне нравится.
Говорят, он очень полезный, но мне не нравится.
Вкусно!
Мне кажется он пахнет сеном.
гадость
как кто-то в воду пописал
Отлично. Вот сейчас сижу, пью.
Много лет пью только его и буду пить. Только раньше чай был лучше. Сейчас хороший сложно найти, даже дорогой (сейчас хуже) не сравнится с простым, который продавали лет 10 назад.
Черный не могу пить уже - кажется помои и послевкусие неприятное.
По вкусу. Это дело привычки. Но чай должен быть качественным. А учитывая его полезность - и вовсе хорошо.
фуфло полное так же как и все пакетированные. лучше всего заворной.
Нравится.
Зеленый чай-прекрасный напиток. существует множество сортов чая. Имеет множество разновидностей различающихся по видам чайного куста, по технологии сбора и обработки, по форме чайного листа, по качеству. Весь зеленый чай отличается вкусовыми оттенками от горьковатого до о пряного, медово-ореховых до тонкого цветочного.. .
Зелень чая - это не только настоящий цвет, но и цвет самой жизни. А горечь чая - это не только вкус чая, но и вкус самой судьбы.
Писатель И Мин-чжу
Нормальный чай) ) Правда черный я люблю больше
мерзость
безвкусная херня
ко вкусу чисто зелёного чая нужно привыкнуть
мне нравится очень
но больше люблю все же фруктовые зелёные чаи!
и рекомендую!!!
мне нравится очень
и рекомендую!!!