Десерты, сладости, выпечка

вредны ли бананы?

Нет! Полезны!) ) Хотя если их есть на голодный желудок, можно поправиться!
Ника Шубина
Лучший ответ
они не вредны, но С НИХ ВЕС РАСТЕТ ЕСЛИ МНОГО КУШАТЬ! 1-2 банана норма
Лариса Ярина
ВРЕД БАНАНОВ и кому их лучше не употреблять. Любой продукт может быть как полезен, так и вреден.
Так как банан тропический продукт, то не рекомендуется детям до 3-х лет, может быть аллергия.
Бананы вредны диабетикам, людям с тромбофлебитом (варикозном расширении вен) и повышенным весом. Не следует употреблять бананы при диспепсии и метеоризме, людям с повышенной свертываемостью крови.
Бананы вредны людям после инфаркта и инсульта.
ВЫСОКАЯ КАЛОРИЙНОСТЬ хороша для спортсменов и лиц, занимающихся физической нагрузкой. На 100 г продукта приходится 90 калорий, это не меньше, чем в картофеле, который не включают в рацион люди, желающие сбросить вес. Поэтому, для тех, кто собирается похудеть и сидит на диете, лучше использовать банан как косметическое средство, а не продукт питания. Исключение составляет тот случай, если у вас диета банановая.
Забота о красивой фигуре и здоровье должна быть постоянной, а не только тогда, когда вам срочно нужно выглядеть привлекательно.
*T
**bema** Turdueva
в них витамины группы В, а еще бананы способствуют нормальному пищеварению т. к содержат в себе клетчатку.
Настюшка **
Всё в меру, килограмм бананов вредно для здоровья!
нет
Всё можно есть, но в меру.
Вобщето бананы евляются хорошим желчегонным средством.
нет, нисколько
нет, полезны. Вы же не собрались на диете сидеть, а так в них каллорий больше, чем в других фруктах.
если тыпрожорлив не не вмеру то ДА