Я посоветую одно вкусное блюдо из банана, супер десерт. 1 порция ровно 1 банан
И так возьмите банан и сделайте из него кашицу с помощью миксера или блендера' затем добавьте меда с ложечку или же арахисового масла ( по вкусу) поставьте в морозильник и оставьте до полного заледенения. По ом просто полейте массу растопленным шеколадом и в морозильник охладится . Вооля десерт готов . Приятного аппетита
Десерты, сладости, выпечка
Что можно приготовить из банана?
Спасибо)) Вы бы мне бы еще это все сделали, что написали, цены бы Вам не было)
* Alenochka *
:)
* Alenochka *
Приходите в гости. ; -)
Все нормально, вкусно, только нафига там арахисовое масло? ((
* Alenochka *
Мне больше по вкусу с ним ЭТО КАК ПОЖЕЛАЕТЕ
Наталия Онищенко
Спасибо, не, без обид, но арахисовое масло пусть Американцы лопают (((я просто приготовила бы банановый коктейль с молоком....
БАНАНОВЫЙ ЧИЗКЕЙК.
ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 2 пачки обезжиренного мягкого творога (400г),
● 1 яйцо,
● 2 ст. л. муки,
● 5 спелых бананов,
● 4 ст. л. сахара.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Бананы измельчить в блендере до состояния пюре. Творог соединить с яйцами и мукой, тщательно перемешать. Затем добавить в творожную массу банановое пюре. Выложить в форму для запекания. Выпекать при температуре 180 градусов, примерно 20 минут, до румяной корочки. Готовый чизкейк при желании можно полить карамельным соусом или украсить взбитыми сливками.
Приятного аппетита!

ИНГРЕДИЕНТЫ:
● 1 яйцо,
● 2 ст. л. муки,
● 5 спелых бананов,
● 4 ст. л. сахара.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Приятного аппетита!

Банановые оладьи :
Ингредиенты:
3 спелых банана
6 яиц
100 г кокосовой стружки
50 г ягод (голубики, брусники)
½ чайной ложки корицы
1 столовая ложка растительного масла для жарки
Приготовление:
Бананы очистить и размять вилкой. Яйца взбить в миске и смешать с бананами. Тщательно перемешать. Добавить стружку кокоса, ягоды и корицу и еще раз аккуратно перемешать.
В сковороде разогреть масло. Вкуснее всего — кокосовое. Столовой ложкой выложить 3-4 оладья и жарить до подрумянивания на каждой стороне.
Ингредиенты:
3 спелых банана
6 яиц
100 г кокосовой стружки
50 г ягод (голубики, брусники)
½ чайной ложки корицы
Приготовление:
Татьяна Попович
вообще, я люблю кокосовую стружку, но в этом рецепте она, по-моему, лишняя. особенно, в таком количестве
Коктейль, оладьи, мороженое, оладушки- пончики обожаю этот рецепт, фотка внизу))

я ел в кафешке как то там на кожуре банана прям, то есть банан разрезали пополам, сделали выемку туда мед и кедровые орешки) все это очень вкусно бвыло, да, банан вроде еще был порезан на кусочки для удобства )
банановый коктейль ( банан, молоко, мороженое ) сбить блендером.
пожарить банан на масле. Порезать кружками и обжарить на сильном огне. Вкусно
* Alenochka *
Ну можно ...
Банана сплит