Десерты, сладости, выпечка

Как сделать пудинг?

Как сделать пудинг, как на картинке? помогите пожалуйста..
Налить молоко в 2-литровую стеклянную кастрюлю. Нагревать на полной мощности 2-3 мин, пока молоко полностью не прогреется. Смешать вместе муку, сахар и соль в средней (1,5 л) кастрюле.

Постепенно добавить молоко, размешивая проволочным венчиком. Нагревать на полной мощности 3-4 мин, пока не загустеет, помешав один раз. Вылить половину горячей смеси в сырые яйца, размешать и вылить обратно. Нагревать опять на полной мощности 2-3 мин, пока не начнет кипеть.

Хорошо взбить смесь венчиком, добавить масло и ваниль и разложить по сервировочным чашкам.
! Лuнара Мuрлановна !
Лучший ответ
на картинке крем-брюле.
Рождественский пудинг
В свином жиру растопить сахар, всыпать сухофрукты, влить пиво, довести до кипения, готовить 5 минут на малом огне. Добавить цедру лимона, пряности, перемешать, дать остыть. Всыпать просеянную муку, вбить яйца, добавить соду, колотый миндаль, нарезанную мелким кубиком грушу, влить бренди, пермешать, переложить в смазанную маслом миску. Накрыть картушем из бумаги для выпечки, затем крышкой, поместить в кастюлю с водой, готовить на водяной бане в течение 4-5 часов при тихом кипении, доливая воду. Дать остыть, снять бумагу, накрыть тарелкой, перевернуть. Облить бренди и поджечь, выносить к публике в темноте, сразу подавать.
200 г. чернослива; по 100 г. светлого и тёмного изюма, сушёной клюквы; горсть миндаля; 2/3 ст. тёмного пива; 50 г. бренди; 2/3 ст. тёмного сахара; 100 г. цельнозерновой грубосмолотой муки; 50 г. обычной муки; 2 ст. л. свиного жира; 2 яйца; цедра одного лимона; 1 груша; по 1/4 ч. л. молотой гвоздики и имбиря; по 1 ч. л. тёртого мускатного ореха и корицы; 0,5 ч. л. соды; сливочное масло
Margarita Tistsenko
Пудинг из ванильных сухарей

2 стакана молока
150 г ванильных сухарей
3 яйца
0,5 стакана сахара
50 г цукатов
100 г изюма
100 г сливочного масла

Ванильные сухари разломать, сложить в кастрюлю или миску, залить горячим молоком, накрыть и оставить на 15-20 минут. Цукаты нарезать небольшими кубиками, изюм перебрать и промыть в холодной воде. Яичные желтки отделить от белков, растереть с сахаром и смешать с замоченными сухарями. Затем положить нарезанные цукаты, изюм, растопленное масло, взбитые яичные белки и все это хорошо перемешать. Приготовленную массу выложить в специальную форму с отверстием в середине, предварительно смазав ее густым слоем масла и посыпав сухарями. Форму надо заполнить только на три четверти, чтобы осталось место для подъема пудинга. Наполненную форму поставить на 30-40 минут в духовой шкаф или в печь со средним жаром. Пудинг считается готовым, когда он сделается упругим, поднимется и будет отставать от краев формы. Готовый пудинг выложить на блюдо и подать горячим. При желании пудинг можно облить фруктовым или ягодным соком.