Десерты, сладости, выпечка

что может быть лучше чем одному съесть целую банку сгущенки? вы представляете, это же предел мечтаний

+44200 +
Не забудьте сесть на шпагат (когда ее едите) ...чтоб не слиплось.)))
Роза Маканова
Лучший ответ
Я её не люблю, мечтания не мои.
а я всегда о сыре с плесенью мечтаю. А сгущёнки мне 1 ч л хватает.
Лучше сала с чесноком и черным хлеба поесть
В свое время уминал сразу по 5 шт... и не слипалось
Ну съешьте, кто мешает? Может, у вас денег нет? Черкните адресок, я вам вышлю денег на сгущенку. Купите банку, вылижите её всю и мечтайте о чем-нибудь великом.
Мой предел мечтаний - съесть одной банку черной икры, а сгущенку можно в любой момент купить, это неинтересно )
Любаша Бурма
Я не люблю сгущенку! Я не люблю сладкое и не люблю молочные продукты. По мне бы банку вкусных, хрустящих, маленьких соленых или маринованных огурчиков. С укропом, хреном, чесночком!...
Анна Галкина
Можно и отравиться, если сгущенка наша
Фу, гадость!
Мой муж за сгущенку родину продаст. )))))))) И когда хочется его порадовать, мы покупаем сгущенку. Он и на дачу может поехать, взяв только батон хлеба и банку сгущенки. И ни пива ему не надо, ни водочки, ни колбаски. )) А еще он ситро любит. Детство было непростое. (((
Хотя позволить купить себе всякие разносолы мы вполне можем.
Папа в военном училище пил её банками, курсантской пайки не хватало. Уже 35 лет вооюще на неё смотреть не может.
Дааа, видать ты слаще морковки ничего не ел?
Сгущенка -то хоть вареная? Ну с булочкой можно
залихотит, надо потом солененьким заесть
Алимова Алия
пробовал, на пол банке это уже мука.
а не слипнецца?)
1кг рафаэлло
Таня Чебагина
Лучше, чем одна банка сгущёнки может быть только ДВЕ банки сгущёнки!!!
так не мечтайте, купите банку сгущёнки и сьешьте ОДИН!
Sofia Kudinova
ужас выже себе сахарный диабет заработаете. и лишней вес. о чем вы думаете в этот момент.