Десерты, сладости, выпечка
Нужна ли на кухне хлебопечь - автомат и есть ли от её польза ?
У меня есть хлебопечка (правда, я не совсем понимаю, что Вы подразумеваете под "автоматом"?). Она выпекает чудный хлеб, вкусный! А пахнет в квартире как вкусно!! ! Единственный минус, что жо==па растет быстрее, чем хотелось бы...
хлеб замечательно можно приготовить и главное тесто-может сделать почти любой человек, просто сложи нужные продукты согласно рецепту в печку ..и тесто готово
Есть. Очень довольны. Все нравится.
пользуюсь 12 лет, доволен, исчезла изжога .
Мне нужна, пользуюсь больше 2-х лет. Пеку хлеб на любой вкус, кексы, замешиваю тесто - минимум затраченного времени, максимум удовольствия. В хлебный отдел даже не заглядываю. Поначалу мои домашние хлеб разметали, потом когда понаедались, стали относится к этому спокойно, пеку через день, и никого от выпечки не разнесло )))
Хорошая конечно это штука, все кто приобрел очень довольны, но я не покупаю по причине того, что если я начну печь домашний хлеб ( а он получается обалденно вкусный) то значительно повысится его потребление и как следствие это пагубно отразится на фигуре.
Если купить всю ту хрень, что активно рекламируют по телевизору, то на кухню не зайдешь!
кому как, можно и обычный хлебозаводской хлеб покупать
Есть. Тепрь хлеб пеку сама и тесто замешивает очень хорошо. За хлебом в магазин теперь не ходим.
пользуемся лет пять. и хлеб и тесто хорошо получаются.
да