Десерты, сладости, выпечка

Подскажите рецепт этого печень!

Желательно поподробнее!

По рисункам то понятно, что оно с сыром, вот только непонятно - сколько, чего и как!
Ингредиенты:
200 г слоеного теста (бездрожжевого)
150 г сыра (твёрдого любого)
1 ст. л. молока
кунжут для посыпки (по желанию)
Приготовление:
Тесто разморозить, раскатать в тонкий пласт (2-3 мм) . Раскатывать в одном направлении.
Порезать на прямоугольники 12 х 6 см.
Сыр порезать на квадраты толщиной 5 мм со стороной 4-5 см. На прямоугольник теста положить кусочек сыра. Завернуть, придавить вилкой по краям теста для склеивания. Заготовки положить на противень, застеленный пекарской бумагой.
Немного смазать молоком. Посыпать кунжутом. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать 20-25 минут, до легкой золотистости. Слойки с сыром хороши и в горячем, и в холодном виде.
(Вместо нижнего тире после vk ставьте точку, дальше всё без изменений, попадёте на страничку рецепта.)
Женька Ромашкина
Лучший ответ
Это не совсем печенье, вроде.
Вообще, такое дело делается со слоеным бездрожжевым тестом (чтобы не маяться с маслом/замораживанием/складыванием, проще купить готовое - оно и на картинке готовое) .
Сыр режется как на картинке. Тесто раскатывается потоньше (до толщины 2 мм примерно) .
Потом тесто режется на прямоугольники и заворачивается в него сыр.
На получившемся конверте я ещё делаю горизонтальные 3..4 разреза (по центру, прям до сыра, как бы вентиляцию) .
Можно смазать яичным белком, посыпать кунжутом, фигутом, и минут на 15 в духовой шкаф (традиционно 180..210 градусов) .
Сопсно, всё просто.
сливочное масло — 150 г
твёрдый сыр — 150 г
мука — 1 стакан
яичные белки — 2 шт
соль — по вкусу

Способ приготовления

Сыр натираем на тёрке и смешиваем с маслом и мукой. Замешиваем тесто и раскатываем его в тонкий пласт.

Смазываем верх теста белком и вырезаем кружочки или фигурки, если у вас есть специальные формочки. Можно просто разрезать пласт квадратными кусочками.

Выпекаем печенье при 200 градусах примерно 15-20 минут.

Приятного аппетита!
Aidana Uzakbaeva
Это не печень и не из десертов. НЕ могу у себя найти рец - жареный сыр или печёный тесте. Тесто берётся, как для пончиков - жарить или произвольное - чтобы печь.
Самое модное - жареный в тесте сыр . Называется гриль чис

Вот фотка в жареном виде:

Однако ваще - печёное
а что слойки с сыром печеньем стали?