Десерты, сладости, выпечка

что будет, если каждый день съедать по одной большой шоколадки?

Dilshad Axmadova
Сильное потолстение-если таким образом есть, то за неделю можно поправиться на несколько кило!
Есть такая аллергия на шоколад. Я не знаю, как она называется, но на ушах появляются белые крапинки. Они очень чешутся, но самое ужасное, что почесать очень больно. А в подарок к тому, еще и ухудшение зубов. А может быть-даже и потеря зуба. Возможен панкреатит. Судите сами-хотите вы того или нет. Это ужасно сильно вредно. Если таки сильно любите шоколад, ограничтье себя ХОТЯ БЫ до 1 раза в недельку. Ну может до двух.. . Лучше не больше, а еще лучше, если вы будете есть не шоколадки, а ботоньчики с орешками. Вкусно и питательно, а главное меньше в размерах. Желаю добра!
Эльвира Хуснутдинова
Лучший ответ
Аллергия или панкреатит.
Шоколадки разные бывают.
Лопай 90% шоколад, тогда будет навар. А за задницу и зубы не беспокойся: это они по серости чирикают.
Анна Валенда
Вырастет большая задница, а потом слипнется....
Аллергия, прыщи, кариес, сахарный диабет, болезни поджелудочной железы, запор, и т. д.
Nazya ...
Когда я ем шоколад с орехами, я думаю, что у меня будет Мега-Мозг, про МЕГА-Зад, стараюсь не думать.
Anna Peters
попа вырастет толстая
Анна Карпец
Гуляла по АРТЕКУ. Возвращалась в Гурзуф в съемное жилье. Недалеко шел тихим шагом мужчина. Он всем громко говорил, что вместо обеда каждый день съедает по одной плитке шоколада. Он перенес несколько инфарктов. И вот, для укрепления мышцы сердца ему посоветовали есть шоколад. Я год жила на шоколаде. Сердце действительно окрепло. Сейчас шоколад реже покупаю. Мне не нравятся добавки, которые раньше в состав шоколада не входило. Диета Пятого стол предполагает не есть торт и шоколад. Всего доброго.
ума лтшку будет и будешь толтым кабаном и без зубов.
Ольга Еремчук
Для шоколадки - ничего, для твоей. . талии - сюрприз
/ возьми сантиметр и меряй /. Хорошего - понемножку !
Gul'zada... Ne Vajno...!
морда лица треснет.
Потолстеешь
Народ, вам в уши ссут, я парень мне 22 года, на протяжении 4 лет я ел почти каждый день плитку шоколада в день, я не сколько не вырос не сколько не поправился, все это бред и у меня вес смешной как был 52 так и остался.
Almagul Beisenbaeva
Будет большая ПОПА!
будет диабет алергия панкреотит и ты станеш толстой (пухлой)