Десерты, сладости, выпечка

дай пожалуйста рецепта хвороста, заранее спасибо. инета не предлагать!

1. Просеять муку (примерно 3 стакана) в большую миску. Сделать углубление в центре и влить 2 яйца, полстакана молока, 1 ст. л. коньяка, добавить 2 ст. л. сметаны и 4 ст. л. сахара. Замесить крутое тесто.
2. Раскатать тесто в диск толщиной 3-5 мм, нарезать острым ножом на ромбики.
3. В середине каждого ромбика сделать надрез и продеть через него один конец ромбика, как бы вывернув его.
4. В большую сковороду или кастрюлю добавить масло на 5 см и нагреть. Когда масло станет горячим, добавить хворост и жарить до готовности с обеих сторон.
5. Извлечь хворост из сковороды, выложить на бумажные полотенца и дать стечь маслу. Посыпать сахарной пудрой.
Жаль. Я как раз хотела предложить рецепт из Инета, по которому делаю хворост. Ну, нет, так нет.
Извините. Можете завтра еще раз об этом написать? Я завтра вам напишу. Найду свой рецепт, давно не делала.
Нина ***
100гр. муки, 1 ст. л. сахара, 1 яйцо, 3/4 стакана молока, 1-2 ст. л растопленного сливочного масла, раст. масло для жарки, сахарная пудра.

Перемешать в миске сахар и просеянную муку. Помешивая влить молоко, яйца, масло. Убрать тесто на 1 час в холодильник.

В разогретом жиру обжаривать до золотистого цвета. Выложить на бумажное полотенце, дать остыть и посыпать сахарной пудрой.

PS. Форму сначала опускают в горячий жир, потом в тесто, а потом опять в жир.
100гр. слив масла, 500гр. муки, 1 ч. л. пекарского порошка, цедра 1 лимона, цедра 2 апельсинов, сок 1 апельсина, 4 желтка, 2 ст. л. сахара, пол ч. л. соды, 3 ст. л. молока, 1 ч. л. ликера (рома, коньяка), сах пудра.
1. Все ингредиенты комнатной температуры.
2. натереть на мелкой терке цедру.
3. Все соединить, скатать в шар, обернуть пищевой пленкой, поставить в холодильник на 4-6 часов.
4. Раскатать пласт 0,5 см. , нарезать полоски, затем их поделить на треугольники, в середине каждого сделать надрез и вывернуть один уголок.
5. В масло 1литр (оливковое, подсолнечное) довести до кипения, но не кипятить выложить порциями хворост и жарить до румяного цвета
6. Достать шумовкой и выложить на бумажную салфетку, сверху присыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита.