Десерты, сладости, выпечка

А из чего ещё можно сделать драники кроме картошки?

из кабачков 1.В конце когда уже почти готово добавить сыр с чесноком и майонезом перемешаные 2.Добавить фарш из мяса тоже с чесноком и обжаривать до готовности. Соус сметана кетчуп чеснок пропоции чтобы был розовый цвет добавлять кетчуп в сметану
Просто Юля
Лучший ответ
Это уже будут не драники. Их таки можно приготовить только из картофеля. А всё остальное, либо оладьи, либо котлеты. А готовить можно и из кабачка, из тыквы, из капусты, из моркови.
Тыква, кабачок, морковь и свёкла (варёные) -это уже котлеты) Понятно, что драники только из картошки, Вы имеете ввиду овощные оладьи)
Драники они и есть драники, потому что из картошки)) ) А вообще из многих овощей можно печь оладушки и очень даже вкусные. Вот попробуйте капустные: натереть капусту, добавить яйцо или два (в зависимости от количества капусты) , специи любимые, можно и муки 1-2 ложки добавить. Брать ложкой и выкладывать на сковороду с разогретым маслом. Вкусно и горячие и холодные.
Кабочки, тыква, морковь все можно так же делать.
Елена Морозова
из кабачков и тыквы
Елена ***
Вообще-то больше не из чего нельзя. Ведь нельзя же сварить манную кашу из другой крупы)) )
Но по аналогии можно сделать из кабачков, из капусты. Я добавляю в картошку грибы, печень.. . Короче фантазирую
Aika Вaiuzаkovа
моей семье очень нравятся оладущки из кабачка, правда это не драники, но все равно овощное и вкусное. Надо натереть кабачок добавить яйцо, муку чеснок, я еще добавляю черный перец, мы любим остренькое и ложечкой на горячую сковородку. Ням-ням
Мож из репы какой нибудь?
Иришка Ч
из моркови, тыквы или кабачков.
а я в картошку добавляю цукини-получается вкуснее и мягче
Alla Fursova
из кабачка
Даша Егорова
из кабачка, очень вкусно получается.
сметана
Надя Кула
Из кабачка но вкус уже не тот
да с чего хотите) ) баклажаны, кабачки, морковка, тыква) ) На Ваш вкус)))
Из фарша отличные драники получаются. Только их почему то называют катлеты.