Десерты, сладости, выпечка
А из чего ещё можно сделать драники кроме картошки?
из кабачков 1.В конце когда уже почти готово добавить сыр с чесноком и майонезом перемешаные 2.Добавить фарш из мяса тоже с чесноком и обжаривать до готовности. Соус сметана кетчуп чеснок пропоции чтобы был розовый цвет добавлять кетчуп в сметану
Это уже будут не драники. Их таки можно приготовить только из картофеля. А всё остальное, либо оладьи, либо котлеты. А готовить можно и из кабачка, из тыквы, из капусты, из моркови.
Тыква, кабачок, морковь и свёкла (варёные) -это уже котлеты) Понятно, что драники только из картошки, Вы имеете ввиду овощные оладьи)
Драники они и есть драники, потому что из картошки)) ) А вообще из многих овощей можно печь оладушки и очень даже вкусные. Вот попробуйте капустные: натереть капусту, добавить яйцо или два (в зависимости от количества капусты) , специи любимые, можно и муки 1-2 ложки добавить. Брать ложкой и выкладывать на сковороду с разогретым маслом. Вкусно и горячие и холодные.
Кабочки, тыква, морковь все можно так же делать.
Кабочки, тыква, морковь все можно так же делать.
из кабачков и тыквы
Вообще-то больше не из чего нельзя. Ведь нельзя же сварить манную кашу из другой крупы)) )
Но по аналогии можно сделать из кабачков, из капусты. Я добавляю в картошку грибы, печень.. . Короче фантазирую
Но по аналогии можно сделать из кабачков, из капусты. Я добавляю в картошку грибы, печень.. . Короче фантазирую
моей семье очень нравятся оладущки из кабачка, правда это не драники, но все равно овощное и вкусное. Надо натереть кабачок добавить яйцо, муку чеснок, я еще добавляю черный перец, мы любим остренькое и ложечкой на горячую сковородку. Ням-ням
Мож из репы какой нибудь?
из моркови, тыквы или кабачков.
а я в картошку добавляю цукини-получается вкуснее и мягче
из кабачка
из кабачка, очень вкусно получается.
сметана
Из кабачка но вкус уже не тот
да с чего хотите) ) баклажаны, кабачки, морковка, тыква) ) На Ваш вкус)))
Из фарша отличные драники получаются. Только их почему то называют катлеты.
Похожие вопросы
- с чем можно сделать пирожки? какие вы любите начинки? кроме картошки, капусты и фарша
- С чем сделать пирожки (кроме капусты, картошки и мяса)? Что-нибудь оригинальное
- какие есть вкусные торты и пирожные, кроме "картошки", которые не надо печь?
- Как замесить тесто и сделать пирожки с картошкой? Подскажите пожалуйста! Я абсолютный чайник в выпечке)))
- Как сделать пирожки с картошкой в духовке, просто не когда пирожки не делала!!!
- очень срочно пожалуйста как сделать цветы (кроме роз) из мастики маршмелоу и как их быстро подсушить
- C чем можно сделать кекс (кроме изюма) ? Расскажите Ваш рецепт приготовления.
- А что можно из уже готового желе сделать? Ну, кроме как просто съесть )))
- С чем можно ещё сделать шарлотку, кроме яблок? Делали яблоко-груша - вкусно получилось. Какие ещё фрукты пойдут?
- Как можно быстро сделать мороженое! Кроме ответов как купить!