Десерты, сладости, выпечка
помогите с приготовлением овсяного печенья.
можно ли заменить овсяные хлопья вот такими?

Да, конечно можно.
тут рецепт
http://irec ommend.ru/content/khvatit-zavarivat-kashku-prosto-tak-davaite-pofantaziruem-kucha-kollazhev-i-neobychnykh-rets
пробел в строке irec o удалите
Итак нам нужно:
3 пакетика Кашки (со вкусом Абрикоса)
1 яйцо
1 ч. л. разрыхрителя
цукаты по вкусу
150 гр. маргарина.
Сахар можно не добавлять, а кому нужно добавьте 2-3 ст. ложки.
Все перемешиваем и на глаз добавляем муки (чтобы лепились шарики)
Лепим печенюшки, и на лист (покрытый пергаментом)... В духовку на привычную вам темперетуру на 20-25 минут
вкусно и сытно
Ещё рецепт:
Овсяные шарики "Шокобаблы" Печь НЕ НУЖНО
Итак:
3 пакетика Кашки
100 гр. сливочного масла
5 ч. ложек какао
5 ст. ложек сгущенного молока.
Если получится жидковато, то добавьте густоты еще одним пакетиком Кашки.
Должны лепиться шарики. Лепим и в Холодильник на ночь
Вкусно и также сытно)
Приятного Аппетита!
тут рецепт
пробел в строке irec o удалите
Итак нам нужно:
3 пакетика Кашки (со вкусом Абрикоса)
1 яйцо
1 ч. л. разрыхрителя
цукаты по вкусу
150 гр. маргарина.
вкусно и сытно

Ещё рецепт:
Итак:
3 пакетика Кашки
100 гр. сливочного масла
5 ч. ложек какао
5 ст. ложек сгущенного молока.
Вкусно и также сытно)
Приятного Аппетита!
овсяное печенье
диетическое овсяное печенье! быстро, ВКУСНО, и полезно: )
Без масла, сахара и муки.
1 стакан овсяных хлопьев
1 банан
1 яйцо
изюм
0,5 ч. л. разрыхлителя
взбила в блендере яйцо + банан, вылила смесь в хлопья перемешала и дала постоять минут 20
добавила разрыхлитель и предварительно замоченный в кипятке изюм перемешала и испекла при 200 градусов
вместо изюма можно любые сухофрукты, от фиников до клюквы, кто любит шоколад, то кусочки горького шоколада, кто любит кокос, то стружку и так далее... .
Без масла, сахара и муки.
1 стакан овсяных хлопьев
1 банан
1 яйцо
изюм
0,5 ч. л. разрыхлителя