Десерты, сладости, выпечка

Любите или не любите арбузы? Если нет - в связи с чем?

Любовь определяется близостью туалета
Елена Изох
Лучший ответ
Нет, их не привозят в наши края спелыми. А в Узбекистане - любил.
больше люблю дыни
Лена Парпура
а я нейтральна к ним. В том году даже не покупали. В этом захотелось - купили, поели.
Лерачка В
люблю. вкусные и сладкие. в жару утоляют жажду:)
Люблю, он красный.... кровь...
Mahbuba Sohibova
очень людлю арбузики
Inna Karpenko
Нет, я не люблю (((( еще с детсвтва меня заставляли его кушать, ну хоть кусочик мол полезный)) или вместо воды) ) но для меня вода это вода и если я хочу воды то я хочу именно воду а не арбуз))) ) а если я хочу сладкое то для меня сладкое это не сахар, а шоколад))) не люблю сахар (просто сладость) и не люблю арбузы, толку с него не вижу с него не наешься и не чувствуешь сытости и вкус не нравится одна водичка и потом бегать в туалет только))))) еще когда кушаешь все течет по рукам, липкий))))) , я больше люблю болле плотные так скажем по своему составу например фрукты это - клубника и персики просто абажаюю))) и все больше мне ничего не нравится)) ) яблоки тоже не люблю))) ) и дыни не люблю, мм да много чего еще))) )
ммм а вот банан с клубникой и с шоколадным мороженным или с шоколадкой мммм вот это вкусно))) ) вот это кайф, люблю такие вкусняшки))))))) )
еще лимоны люблю, и добавлять их в еду например в борщ или в суп) ) люблю кислое ммм)) ) шоколад, кислое и перченое))) )
все, все свое меню рассказала))))))