Десерты, сладости, выпечка
А что у вас на ужин??:) а это мой ужин ммммммммм :) (+фото+)

Что вы все сразу с критикой. .
Она (или кто там) сфотографировала и выставила. Здесь же 99 процентов балаболов, которые врут и никогда не показывают ничего в подтверждение. Это касается т. н. "элиты" в том числе.
Сами то что на ужин ели? ? Макароны слипшиеся? Покажите.
А если нечего показать, так нехрен и умничать.
А сверху это шоколадный соус?.. .
Я бы сдохла от такого ужина. честно!))))
Primaria Talmaza Primaria Talmaza
я уже сдыхаю :))))))
А вы уверены, что до вас это никто не ел? А то смотрится... .
я сегодня ела запеканку из цветной капусты с томатами и чили на ужин. сфоткать не могу - отец, два брата, я и пара гостей уничтожили все подчистую))
Это у вас десерт от ужина))) ) Я курочку запекла с картошкой
у меня картофель отварной, запеченые куриные грудки с помидором луком сметаной и сыром. на десерт торт
А я готовила Харчо из курицы с орехами. Очень вкусно!
Не фоткала )))
Анастасия Чернышкова
А ссылочкой на рецептик не поделитесь? Думаю, что кроме меня еще и другим интересно будет.

Татьяна Карачева
по холостяцки)
Картошка мятая с окорочком. Фото нет, не имею привычки фоткать свою жратву
Ужин был в ресторане. Спагетти с морепродуктами в томатном соусе, чиабатта, фокачча, кофе с миндальным сиропом и панчо с половинкой эклера
срыгнул?
фото неаппетитное
а у меня куриные друмстики запеченые с кабачками...
Primaria Talmaza Primaria Talmaza
а что такое друмстики?:) первый раз слышу...
Не принимаю такие ужины) По мне так лучше мяса с картошечкой))
А у меня оладушки...

Primaria Talmaza Primaria Talmaza
че то кажется что у них края чуток обгорели ?:)
Ирина Дубовицкая
Оладушки это хорошо. Ерунда, что подгорели слегка..
Меня интересет другое.. Что это за посуда? Вернее надпись на ней. Нельзя ли сфоткать так что бы было видно текст. Пожалуйста. Если не затруднит.
все - для увеличения талии !
у каждого свои вкусы и к еде тоже. а у меня на ужин кефир.
Гадость.
не совсем аппетитно...
Пфф....
диабет гарантирован